От всего мутит

Всем привет. Я уже не знаю, что делать((( срок 7 недель акушерских… ничего не могу есть… От всего мутит… хотя голодная… Понемногу могу поесть винограда и помидор… сегодня за весь день съела только кашу манную и пачку сухариков… Вот сухарики кстати зашли на ура… Я уже не знаю что мне делать((( готовить вообще ничего не могу, все воняет… У кого так? чем спасаетесь?

Екатерина
Екатерина
Волгоград
040201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленка
Аленка

Та же самая ситуация… От мяса вообще воняет «трупятиной», утром слава богу могу есть свою привычную овсянку. Заметила что более и менее держусь когда работаю, отвлекаюсь что-ли… А вот дома начинаются обнимашки с унитазом...

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Не переживайте ;) все это временно. Тоже от токсикоза ничего не могла есть, могла есть фрукты да помидорки. Тупо ждала когда это закончится, потом к 10 неделе стало чуть легче, но окончательно токсикоз ушёл где то в 13 недель.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

М-да… Тяжело нам приходится




Пожаловаться
Zayc
Zayc
АНАСТАСИЯ
5 лет
Липецк

А у меня тошнота только когда я голодная. Сейчас на морковку по корейски прорвало. На сладкое смотреть не могу, если съем сразу на ружу лезет. Хотя я сладкоежка, раньше жить без шоколада не могла.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демьян
5 лет
Нижневартовск

В первую беременность меня с 7 недель рвало по страшному до 15 недель этот ад длился. Сейчас пока только тошнит

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Демьян
5 лет
Нижневартовск

Такая же фигня. Что не поем такое чувство что всё в горле стоит. Курицу вообще не могу есть. Мужу приготовила, а сама одни макароны поела. Томатный сок то очень хочется, то тошнит от него.

Пожаловаться
Анна
Анна
Стамбул

у меня нету аппетита… большинство моей еды это фрукты(апельсин, киви, яблоко, виноград).Стараюсь кушать хотя бы 1 раз в три дня супчик! Готовит муж — я не могу терпеть запахи… раньше очень любила рыбу — сейчас даже смотреть не могу на неё, так же с помидорами .




Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Севастополь

Пока тоже токсик. Даже от видов еды тошнит( похудела на 1.5 только подбором спасаюсь. Думаю о том что хочу и покупаю. А так в жизни столько супов не ела. Спасают супы. От них желудку легче. И минералку с газом боржоми или ричалсу. Только на них держусь) терпим. Скоро пройдет надеюсь.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Я тоже надеюсь)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демьян
5 лет
Тамбов

Ох как вам сочувствую. Я спасалась перебиранием еды, что именно сейчас хочу, без капризов, а просто думала, если мутит значит не то) а так хлеб, мухарики, иаслины, помидоры и коронное блюдо лимон с солью. К 12 неделе прошло.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Я уже жду эти 12 недель как не знаю что))) из-за токсикоза и скрининга

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демьян
5 лет
Тамбов
Екатерина 

Не пережививайте. Я вот радовалась как дура каждому дню токса, это значит с малышом все впорядке, он развивается, посде ЗБ, поверьте это было счастье, еще будите переживать куда это он делся неожиданно… а это просто передышка)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Катерина 

У меня первая тоже была толи замершая толи внематочная… Так я и не узнала, что это было… Даже не смотря на токсикоз все авно переживаю за малыша

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демьян
5 лет
Тамбов
Екатерина 

Как говорит мой муж, расслабьсч, все что должно уже произошло, ролучай удовольствие

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Катерина 

Ну да, тоже верно)))

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск

Ничего не помогает((((фрукты кислые, но от них изжога начинается((((Жду, когда отпустит, похудела уже на 1,7(((((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Ого… Тогда только терпения нам

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Екатерина 

Это точно....

Пожаловаться
Ирина Веряскина
Ирина Веряскина
Марсель
5 лет
Казань

Только закончился этот пер од ела огурцы соленые)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Огурцы ещё не пробовала




Пожаловаться
Sunny
Sunny
Лос Кристьянос

Апельсины ела каждый день по чуть чуть во время токсикоза, сухарики берите -только не в пачках со вкусами а типа как из булочек сладкие, чай с лимоном. Представьте мысленно что сможете съесть без отвращения. Картошку ешьте варёную. Овощи йогурты пробуйте по чуть чуть и воды побольше пейте. Выходите на свежий воздух обязательно. Пусть это состояние у вас быстро пройдёт, не болейте!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Спасибо большое

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

Вам нужно все лишь пережить этот период. Потом найдёте то, что сможете есть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

Ох скорее бы уже… Страшно за малыша

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn
Екатерина 

Да ничего страшного. Он из вас "высосет" все, что ему необходимо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Маrilyn 

? мне кажется там уже высасывать нечего?

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn
Екатерина 

Природа все предусмотрела?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Я могла только картошку отварную кушать, сверху маслом подсолнечным поливала и солью посыпала, это единственное, что я могла есть. Даже бульоны не заходили.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

А для ребенка не вредно, что я так мало ем?

Пожаловаться
Ami
Ami

Пока нет. Он питается от желтого тела. У многих так. Я спаслась яблоками, потом от них слабить начало. У многих так. Не переживай. Очень многие в первом триместре худеют.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Ami 

Фух… Успокоили… Скорей бы прошло?

Пожаловаться
Ami
Ami
Екатерина 

Витамины пьёшь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Ami 

Врач назначила фолацин и Йодомарин

Пожаловаться
Ami
Ami
Екатерина 

Ну вот пока этого ребёнку хватит) а во втором триместре будешь хорошо кушать)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
Ami 

Надеюсь

Показать ещё