Хочу еду из фаст фуда!!!

+Не пойму, что за фигня, постоянно хочу фаст фуд!!! Знаю, что не одна такая, многие девочки про это пишут, но не пойму почему так??? Что там такое, что тянет так беременный организм??? Раньше не увлекалась этой едой, максимум  раза два в месяц!!! И потом тяжесть была, а сейчас и тяжести никакой!!! Может есть какое научное объяснение этому???

Наталия
Наталия
Пенза
0645324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Фрай
Настя Фрай
Киев

у меня всего 6я неделя, жуткий токсикоз, есть ничего не могу.ничего кроме фаст фуда.и это ужасно. буду надеяться, что все это быстро пройдет и я смогу хотя бы домашнюю курицу есть, а то сейчас выворачивает от всех полезных продуктов.видимо, плохой парень растет Х)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ессентуки

девочки, всегда была равнодушна к фаст фуду, ела до Б только кашки, творог и правильную еду, а теперь хочу гамбургер и именно из макдональдса(((( Почему??? Чего не хватает организму?

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Логично же — гамбургера и не хватает)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
А я шаурму сейчас ем))))



Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
мне хочется из Макдака картошку по дреевенски с сырным соусом))))хотя я люблю обычную фри с кисл-сл соусом)))
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Мммм картошка с сырным соусом и наггетсы с кисло-сладким — как же я люблю сейчас это. Гамбургеры и пр. не ем, только картошку и наггетсы)

Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
У меня одно время тоже такое было, постоянно хотелось чизбургеров, картошки и всякой подобной фигни… щас реже, но все же хочется иногда…
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Варвара
9 лет
Никита
8 лет
Курган
давайте будем думать что это полезно  Но только в умеренных колличествах и иногда… Но блин так хочется!!!
Пожаловаться
Вера Шилина
Вера Шилина
Юрий
10 лет
Валентина
6 лет
Артём
11 месяцев
Мне вот тоже этот вопрос интересен! Если гамбугреры я изредка брала и до Б то кока колу и другую газировку не пила вообще никогда! А уж с красителями такими тем более! А тут по коле истерика Двудневная была! В итоге я не выдержала и литр почти за 10 минут выдула, смакуя и наслаждаясь! А теперь опять пофиг:))) 
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
Ммммммммммммм… Кока Кола-хочу хочу хочу хочу))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
а колу я не выдержала купила маленькую из стекла))))она УЖАСНО ВКУСНАЯ БЫЛА))))но я выпила совсем чуток)))



Пожаловаться
Bilska
Bilska
Линц
и я тоже!!!)))сделала окрошку, у нас жара!)
Пожаловаться
Bilska
Bilska
Линц
вот вы Доширак, а я хочу дешевого Ролтона)))сегодня съела все конфетки ,100 грамм! не от того, что растеряла свою силу воли, а намеренно, чтобы завтра с утра на них не напасть))я не понимаю, до прошлой недели вообще есть не хотела, но прорвало прямо сейчас, как бы мне за 8 недель не раскабанеть, если честно, уже сейчас чувствую себя тушей какой-то, особенно с утра, все такое тяжелое)))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
Забыла Доширак купить, ходила ходила по магазину и думала, что же я хотела купить и забыла))))
Пожаловаться
Оля ЛЯ
Оля ЛЯ
Артемий
9 лет
Москва
думала, что я такая однадо Б  МакДак 1-2 раза в год посещала, а за эти 4 месяца уже была там раза 4так сейчас там вкусноооо… блини ДоШирак оч хочется, но пока держусь, но прочитала тут комменты, думаю завтра куплю, разок можно...
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новороссийск
Ну раз хочется, то почему нет??!!!
Пожаловаться
Оля ЛЯ
Оля ЛЯ
Артемий
9 лет
Москва
вот и я о том же)))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
Завтра не одна я Доширак точить буду)))))
Пожаловаться
Мася
Мася
Воронеж
а я хочу лапши быстрого приготовления… мммммммми огромную пиццу
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
и мне доширак заточить захотелось)))
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новороссийск
девочки, вот что-что, а вот про доширак лучше не надо)) Я в тихую захожу в магазин, куплю себе коробочку и жду пока муж на треньку уйдет))) и пошла точить))))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
 А я уже знаю, что завтра на ужин буду есть))))!!!
Пожаловаться
Мася
Мася
Воронеж
приятного аппетита
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Новороссийск
ага, еще с курочкой самая вкусняшка))) а вот от Макдональдса мне, простите за откровенность, обнять укромное местечко хочется((( Лучше буду дошираки точить!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
Спасибо)))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Митюшка
8 лет
Москва
а мы с сестрой сеня в ростиксе курочки наелись, вот сижу поставила графин с холодным клюквенным морсом кислющим и поглощаю потихоньку, сушняк замучил, зато курочку было так приятно кушать))))))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Варвара
9 лет
Никита
8 лет
Курган

а у вас кто будет?

 

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Митюшка
8 лет
Москва
на узи сказали похожа на девочку)))))но мы не уверены))))
Пожаловаться
Bilska
Bilska
Линц
забыла добавить, что никогда не ела в Макдаке, может от силы раз 6 в жизни, сейчас прорвало!)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
И я особо МакДак не жаловала, только когда появился у нас в городе ходили туда периодически, а потом раза 3 за год и не больше!!! Просто не хотелось туда, а терь жила бы там)))!!!
Пожаловаться
Bilska
Bilska
Линц
ой как я Вас понимаю)))пока муж на работе я ношусь в Макдак, ничего с собой поделать не могу, пока потолстела на 5 кг, но фастфуд уже ем месяца 2 периодически! ничего поделать не могу! и сейчас страшно хочу наггетсов, вот хоть убейте! завтра устрою очередной побег, решено!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
6 лет
Москва
запахи в ресторанах быстрого питания на то и рассчитаны, он обманывают мозг!) и связывать это с беременностью не стоит =))
А тяжести у вас нет потому что у беременных обмен веществ ускорен, так с любой едой происходит! (и я такое ощущала, хоть за всю Б ни одного гамбургера).
сама не рискую туда заглядывать, но как ни странно, сейчас жую фри, правда делала сама в духовке
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Пенза
своя картошка фри не прёт))))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Варвара
9 лет
Никита
8 лет
Курган

я с вами не согласна запахи тут не причем… иногда дома сядишь и до такой степени хочется, ни с чего… один раз даже мужу пришлось идти за ними...

 

Показать ещё