Пост нытья...

Почему у меня вечно всё через одно место… 😥 этот токсикоз, я уже на грани… так мечтала что хоть в эту беременность он будет по легче, но нет… помоему в этот раз еще хуже… Я не могу есть вообще ни чего, все эти советы, есть лежа, пить Ессентуки и еще куча разных вариантов, со мной не работают… Меня постоянно тошнит и рвет после каждого приема пищи, а есть я хочу зверски...😭. так не хочется в больницу нашу попадать…

СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск
127126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася
Ася
Нигде

Как я вас понимаю… сама мучалась, вот только недавно начала возвращаться к жизни… лежала в больнице на сроке 8 недель, потому что рвало от всего, я тупо не могла есть, и сидя на кровати рыдала и говорила — вызывай скорую, я больше не могу… В итоге пролежала в больнице 2 недели, капельницы помогали через раз. Рвало все равно фонтаном. И после выписки тоже. Сейчас 20 неделя и мне лучше, уже не рвёт, только если с утра плотно поем

Пожаловаться
Айя
Айя
Азамат
5 лет
Алматы

Закажите с iherb есть специальные леденцы от тошноты, при токсикозе мне они очень помогли, и витамины для беременных тоже заказывала там

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

А теперь пощёчина для приободрения! Осталось потерпеть месяцок! Я вот радовалась, когда в прошлую беременность токсикоз в 9 недель прекратился, а в 12 недель сказали, что плод как раз эти 3 недели мёртв… В этот раз — тошнило и я была спокойна… Теперь решите, что лучше и думаю токсикоз теперь будет не раздражать, а говорить «Мамочка, у меня все хорошо!». Здоровья Вам обоим!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мирон
8 лет
Митя
5 лет
Александра
1 год 10 месяцев
Ярославль

каждая следующая беременность у меня переносится тяжелее предыдущей. с первым сыном в 11 закончился лайтовый токс, со вторым в 13, сейчас до сих пор тошнит и у нас снова МАЛЬЧИК))))

Пожаловаться
Алёнка Милейко
Алёнка Милейко
Артем
5 лет
Борисполь

Может пересмотрите свой рацион ) мне немного помогло ) я раньше жить не могла без свежих огурцов, яичницы, специи везде добавляла) а теперь поняла что от этого токсикоз, а еще если котлеты с луком тоже почти сразу бегу к белому другу ) готовлю вообще без специй, только соль… ограничила себя в этих продуктах… и теперь практически нету токсикоза) ))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Александр
5 лет
Красноярск

Я с дочей вообще проблем не знала, а вот со второй беременностью капец был, правда ещё не знаю кто будет, кушала апельсин и бульон куриный солененький помогал)

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Апельсин точно нет) от кислого мне еще хуже становится)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

У меня он так и не прошёл, легче конечно! Держитесь, сейчас хоть фруктов разных полно, можно как то выжить!

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Вот и я боюсь, что и в этот раз мой токс меня не оставит...

Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти
СветланаАнатольевна 

Я жду не дождусь уже! Я вас очень понимаю! Морсы пробывали не сладкие? Я в 30 недель была в Сочи, там пила каждый день их, и мне было хорошо.




Пожаловаться
Rose
Rose
Тверь

Здравствуйте! Не знаю насколько вам это поможет. Но мне и моей сестре помог имбирь. Утром чай с имбирем пили. И на весь день хорошо было. Сестра перед каждым приемом пищи пила чай с имбирем. Свежий имбирь пару кусочков нарезали и в чай. Я очень люблю сладкий чай и пила чай с лимоном и имбирем. Потом через пол часа кушала. ?

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

И имбирь я тоже уже пробовала))))

Пожаловаться
Тина Тихвинская
Тина Тихвинская
Мытищи

У меня тоже так же я вам ой как хорошо понимаю(( меня даже от обычной воды рвало, а потом токсикоз прошло и я набрала +25 кг

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

У меня с первым до 30ой недели был токс, а потом прошёл и я начала от радости есть всё что движется? в итоге +19кг)

Пожаловаться
ДевочкаизПитера
ДевочкаизПитера
Москва

Ага, а в конце беременности ещё много будет сюрпризов) не унывайте

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Ооо, я в курсе) с первым была такая жесть, что я возненавидела период беременности! Это самое худшее время для меня)))

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Как я ВПС понимаю, сама 2 раз через это прохожу, ещё жара ((( а меня вот вырвет я опять жутко кушать хочу поем и опять. но главное чтобы с малышом все хорошо было. Выдержим.

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

Вот вот… Я постоянно хочу есть, но не могу?

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
СветланаАнатольевна 

А я знаю что рвать будет все равно ем те желудок сосёт

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
10 лет
Мария
6 лет
Дубна

Сочувствую, сама три раза прошла через это.

Пожаловаться
Танюша
Танюша

А детки у вас разнополые?

Пожаловаться
СветланаАнатольевна
СветланаАнатольевна
Михаил
5 лет
Краснокаменск

На третий раз я точно не решусь?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
10 лет
Мария
6 лет
Дубна
Танюша 

Два мальчика и девочка. С девочкой токсикоз больше 20 недель, с мальчиками до трёх месяцев.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Ольга 

у меня тоже два мальчика, сейчас ждём третьего малыша, но так плохо мне не было ни первую ни вторую беременность, вот надеемся на девочку :))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
10 лет
Мария
6 лет
Дубна
Танюша 

На сладенькое не тянет?!?? Держитесь! Главное кушать понемногу, на пустой желудок хуже тошнить будет.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Ольга 

неа, я первые две беременности кушала сладкое килограмами, а сейчас вообще не знаю чего хочу, от запахов тошнит:))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Артемий
5 лет
Симферополь
СветланаАнатольевна 

Зайка у меня так-же сегодня сказали если до вторника не изменится начнут капать