Комбез-трансформер на зиму
Проголосовать

Natallla
Natallla
33н
Москва
133192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Максим
5 лет
Москва

Вот такой вчера купила Керри ) пока скидки были, за 3000. Очень тёплый. Мягкий )

Комбез-трансформер на зиму
Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва

я такой же все порываюсь купить)) только светло-зеленый в mothercare, очень классный ? это 68 размер? 

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Максим
5 лет
Москва
Natallla 

Взяли 74, так как не очень отличался от 68 ) померили, решили 74 ) может будет сильно большой ) не знаю !

Пожаловаться
Юля
Юля
Тюмень

Я взяла choupette 62-68, судя по отзывам очень тёплый

Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

Мы купили в mothercare шикарный пуховые конверт-трансформер. Брали 68 размер. Даже в апреле пару раз надевали с нашей весной ?

Пожаловаться
Лера
Лера
Москва

У нашего еще удобно для ремней автокресла молнии расстегивались. Не приходилось снимать перед машиной.




Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

Мы родились в сентябре взяла комбез трансформер лесси и вот вчера его одевали еще холодно было, а конверт у нас на овчине в коляске был

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

62рр брала у них же +6 идет

Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва
Mistroyy 

Спасибо, про +6 читала, не учла

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Фирму Huppa нежно люблю.

Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва

Посмотрю! Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти

Лесси, и для пассивных хорошо. Мы всю зиму сидели в коляске, не завезли под низ одевали колготы и футболку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти

А да у них идут они +6 см. Вам бы 62 наверно лучше

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
6 лет
Лобня

Рейма и лесси на активных деток, годиков с 2х хорошо. Я взяла пух/перо арктиклайн. По размеру 68 думаю хорошо будет. Нам сейчас 6 месяцев мы 69 см




Пожаловаться
Zverk
Zverk
Москва

Родился сын в сентябре, на зиму брали комбез 68 размера, они идут +6 см так что может и эту осень ещё в нем чуток проходим. Комбез и комбез-трансформер удобнее конверта — можно и в люльку-переноску ребёнка посадить, и на прогулке не сомневаешься, не задувает ли ему в конверт холодный воздух. Хороший комбез решительно лучше конверта и практичнее

Пожаловаться
Zverk
Zverk
Москва
Учитывая, что вы родитесь в Ноябре, думаю лучше брать размер поменьше
Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва
Zverk 

Я просто думаю если брать 62, то к февралю он может уже вырасти из него, с учетом поддевок?

Пожаловаться
Zverk
Zverk
Москва
Natallla 

Не, вряд ли. зимние комбезы идут минимум +6см. Вы как будете в магазине — обратите внимание, насколько больше комбез 62го размера, чем слип 62го)

Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва
Zverk 
хорошо) спасибо) ?
Пожаловаться
Zverk
Zverk
Москва
Natallla 

Хотя… Мы брали сыну комбез в конце октября, меряли комбезы 62го размера в том числе. И они сидели хорошо, но почти без запаса, потому и взяли 68ой, хоть он и казался тогда огромным… Наверное, вы и правы, лучше взять побольше. Правда первое время ребёнка в нем сложно будет найти) мы первые 2 с половиной месяца в осеннем как раз гоняли 62го размера, ну он меньше зимнего был определенно

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
В 68 Вы своего новорожденного малыша не найдете, мне кажется. Брали комбез 62 Kerry. Большемерил.
Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва

Это да, я согласна… но получается к февралю он уже из него вырастет ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Natallla 
Если хороший комбез, то миллион поддевок не надо. Мы родились зимой в мороз. Особо никаких поддевок не было. Слип, комбез и одеяло сверху. Одеяло и холодной весной выручало. Мы новорожденного в комбез 62 размера положили. В итоге ручки скрещивал на груди, ножки тоже скрещивал и получалось, что руки и ноги пустые, а комбез держится только за счет головы.
Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва
Ксения 

спасибо) буду 62 смотреть) ?

Пожаловаться
Бу
Бу
Москва

Пока ребеночек не ходит, я не вижу смысла покупать дорогой комбез. Но если средства позволяют, то Reima.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дима
5 лет
Тёма
2 года
Москва

Рейма и Лесси (одна фирма шьёт) — на нашу зиму тонковаты, мы в зимней рейме в холодную осень ходили. Керри на зиму хорошо, тепленькие. Густи ещё не брали, но когда в магазинах выбирали, продавец сказала что потом на густи перейдёте, когда ребёнок активным будет (они тоньше, для активных бегающих детей)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дима
5 лет
Тёма
2 года
Москва

Но в первую зиму были в пуховом комбезе-конверте (трансформер)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Королев

Комбез не стоит, конверт тёплый лучше.

Пожаловаться
Irina
Irina
Алина
21 год
Лилия
21 год
Москва

Зачем комбез в первую зиму?
Мне тоже в ноябре рожать
Планирую хороший зимний конверт взять

Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва

Не знаю)) насмотрелась на них)) решила что и мне надо?

Комбез-трансформер на зиму
Пожаловаться
Natallla
Natallla
33н
Москва

Может и правда, просто конверт будет практичнее ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
2 года
Мытищи

Нам на зиму пуховой конверт был за глаза, зачем комбез в этом возрасте?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лев
2 года
Мытищи

А так Lassie и Reima — уважаемые фирмы, остальных просто не знаю, может, тоже хорошие