Отдых 🌊☀️

Совсем скоро едем на море, начала собирать чемоданы и тут задумалась, в какое же время лучше выходить на солнце ?(чтоб не так вредно было для малышки) Хочется хоть немножко загореть👱🏾 ♀️ На животике нельзя, на спине тоже не рекомендуют, как тогда быть ?😄 Как вы загорали/загораете? А ещё, может посоветуете, без чего беременной не обойтись на отдыхе? В голове такая каша, боюсь что-нибудь забыть ))


Катя
Катя
11472

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Panda
Panda
Челябинск

Я сейчас в отпуске — жара с 7 утра до 8 вечера ? но самочувствие отличное ? загорала все дни в сплошном купальнике. Сегодня первый день одела раздельный, легла на солнце -мне оттуда постучали?? спряталась в тенек ??? с собой брала ношпу, магнелис, папаверин, лизобакт, аквамарис… пока ничего не понадобилось тьфу-тьфу-тьфу ☺️ удачного отдыха! ??

Пожаловаться
Катя
Катя

Спасибо большое ☺️

Пожаловаться
Mila
Mila
Санкт-Петербург
Возвращаюсь с отпуска. Загорала, гуляя сюда-туда. До 11 утра старалась и после 17 вечера. В меру загорела. Не мазалась ничем.
Пожаловаться
Аня
Аня
Бузулук

Я тоже собираюсь)?
В конце июня стартуем)
Тоже пора список собирать))




Пожаловаться
Kатерина
Kатерина
Александра
5 лет
Краснодар

Как раз на море) Хожу с утра и до 11, и уже после 16-00. И то стараюсь быть в тени, и при этом неплохо загараю. Вечером лучше всего загорается, можно и без зонтика. Кремом мажусь 30 спф и вечером использую масло для загара 20 спф. За три дня ноги уже жёлтенькие))) На море животом не загораю, в сдельном купальнике. А так все отлично! Не могу обойтись без своих подушек, взяла с собой, под голову и спец для Б по форме банана.

Пожаловаться
Катя
Катя

Здорово, а я уже не могу дождаться поездки на отдых ? всеми мыслями на море ?

Пожаловаться
Yana
Yana
Витебск

До 11 с утра и после 16 вечером, это время безопасное для загара не только при беременности, но и для всех людей… хотя этим все принебрегают думая что чем больше на солнце жаришся тем лучше загар будет… это все фигня… рак кожи будут и ожоги

Пожаловаться
Клубочек
Клубочек
18н
Нью-Йорк

Послушаю тоже. Я ещё возьму антигистаминные, недавно была реакция на мяту ??♀️

Пожаловаться
Катя
Катя

Точно! Нужно обязательно положить

Пожаловаться
Саша
Саша
Краснодар

Я слишком боюсь пигментации, мажусь сильными кремами и стараюсь не попадать на солнце, только с утра и вечером. Позагораю на след год лучше))

Пожаловаться
Катя
Катя

Крема обязательно возьму и буду загорать до обеда, надеюсь обойдётся без пигментации ?

Пожаловаться
мамаЛена
мамаЛена
Катюшка
6 лет
Москва

С утра до полудня и вечером вечером на закате самое безопасное время

Пожаловаться
FrauA
FrauA
Роберт
2 года
Трир

Загораю на боках, переворачиваюсь, на шезлонге можно полулёжа сидеть, тоже норма. А спина загорает когда на бок ложишься спиной к солнцу. Я ничего не прикрываю, пигментации нету. Но конечно крем лучше взять, если вы на юга едете — там то солнце активнее. Ну и с 12 до 15.00 самое опасное солнце считается .

Пожаловаться
Катя
Катя

Спасибо, учту ))