перенашивание

дорогие мамочки, раскажите а как было у Вас! вот у меня уже с 37ой недели треники мучают, означает ли это что я верняк не перенашу? или мой организм так и будет «тренироваться».? наверное у всех по разному… нету к сожалению такой статистики, ну уж очень не хоца переносить( плод уже крупненький… Просто поделитесь за сколько до родов у вас появлялись треники и на каком сроке вы родили.


Настя
Настя
Москва
17686
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Архангельск
у меня треников не было. и родила я на первом дне 42-ой недели. хотя в карте мне написали, что родила на 40 неделе.им так надо зачем-то.
Пожаловаться
***Мари***
***Мари***
Сумы
а у меня за 2 недели до родов начились треники, даже схватки были, но слабые и нерегулярные, всю ночь промучалась в предродовой, а на утро в патологию перевели и торчала там, пока не родила(естественно после обхода домой уходила и на ночь дома оставалась), а потом мне приспичило сделать генуборку, налазилась на 40-й неделе-то и начали вечером воды подтикать, я опять в больницу, сказали ждать схваток, если не будут – стимулировть, пролежала я 1,5 суток, схвтки начлись, и опять слабые, пришлось стимулировать. вот так на 40-й и родила!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
У меня тоже 38, и треники во всю.ПДР на 8 июня, думаю в этот день и рожу.
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
14 лет
Рыбинск
у меня треники были с 36 недели, родила ровно в 41..а с первым вообще не было ничего, не болело не тянуло родила на 44-вызывали