Колясочный вопрос

Колясочный вопрос
Колясочный вопрос
Колясочный вопрос
+1
Владелицы Peg-perego 3 в 1 // Cam dinamico 3 в 1 // Cosatto 3 в 1 отзовитесь! Я привыкла к коляскам с большими надувными колёсами типа Адамекс и тд., проходимые вездеходы, с амортизацией. Но жизнь сейчас диктует свои условия, и мне нужна коляска, помещающаяся в багажник машины вместе с люлькой( это важно!!!). И автокресло, устанавливающееся на это же шасси и на базу в машине. В общем идеальная модульная система. В этих моделях всё, как нужно, но опять же смущают колеса по нашим дорогам. И люльки кажутся небольшими совсем. А зимой ребенку будет полгода, ещё с люлькой будем гулять + комбинезон зимний или конверт… не будет ли тесно. В общем, у кого такие, расскажите про плюсы и минусы.

Elena
Elena
Марк
8 лет
Артем
10 лет
Липецк
124243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаТрехПринцесс
МамаТрехПринцесс
Малышка
11 лет
Малышка
6 лет
Липецк

Ох, для меня это больной вопрос, я каждый день коляску гружу, последнее время даже перестала коляску из багажника забирать. Снимаю люльку ставлю вперед или старшая держит, складываю шосси, сверху люльку и поехала. Все трое детей сидят сзади, двое в креслах, старшая без между ними

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

У меня Перего Бук, но чисто прогулка, хотя у них колесная база одинаковая. У нее хороша проходимость, и по ямам, и по снегу нормально идет. Амортизация не как у надувных колес, конечно, но нормальная вполне.

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Бусинка
1 год 11 месяцев
Москва

Пег перега бук была у нас, устраивала полностью! Продовпла с жалостью ( По бездорожью не ездила, а в парке нормально. Когда был сильный снегопад, просто блокировала передние колеса и ехала. Люлька будет сада, переложешь в прогулку, сиденье там делается полностью лёжа, накидка отлично закрывает ножки, капор большой, есть дополнительная болния, чтоб увеличить.

Если ещё соберусь, возьму однозначно)




Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Артем
10 лет
Липецк

у нас прогулка перего была, удобная и легкая. Какие люльки у них не знаю, надо присмотреться

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
16 лет
Липецк

А вот перего я ценю, хотя у нас не 3 в 1, у них всё супер по качеству

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
16 лет
Липецк

Не берите CAM колеса мамочка которая с нами гуляет часто замучалась ремонтировать и люлька очень маленькая!

Пожаловаться
GatoNervioso
GatoNervioso
Сыночек
6 лет
Минск

У нас был сам динамико. Писали здесь, что коляска супер хорошая. Но скажу, что не стоит она своих денег. Удобно — да. Люлька удобная, легко раскладывается, автокресло ставится. Автокресло после макси кози не выглядит безопасным вообще! Плюс не такое удобное, как может быть. Прогулочный блок перестали использовать — после перелёта был сломан в трёх местах. Но там были как раз хрупкие места — на подставке под ножками, капюшоне. Я не могу советовать тебе эту коляску, хотя в целом она неплохая. Но точно бывают лучше. Кстати, амортизация у неё тоже не очень хорошая




Пожаловаться
AnRoVika
AnRoVika
Роман
13 лет
Виктория
5 лет
Видное

У меня была Cam cortina 3 в 1. Люлька большая! В динамико такая же.
Если бы мне не отдавали коляску, взяла бы кам динамико

Пожаловаться
ЖдёмНашуБусю
ЖдёмНашуБусю
Тольятти

Люльки у кам действительно небольшие (

Пожаловаться
Happy
Happy
Фаина
5 лет
Заречный (Пензенская обл.)

У сестры была САМ, я влюбилась, себе тоже сам купила. С сыном был адомаск трансформер.это телега а не каляска

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Артем
10 лет
Липецк

У меня Зиппи была когда-то давно) телега, да. Модульную Адамекс катала, люлька хороша даже по бездорожью. Про остальное не знаю

Пожаловаться
Happy
Happy
Фаина
5 лет
Заречный (Пензенская обл.)
Elena 

Люлька недавно появились. Но 7 лет назад Адамаск был ужасен

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар

CYBEX bailos S и М посмотрите. Цена за 2в1 где то 37 000. Но модель новая. Легкая. Складывается вместе с прогулочным блоком одной рукой. Я ее присмотрела, хотя изначально тоже на переги и кам глядела.

Пожаловаться
Elena
Elena
Марк
8 лет
Артем
10 лет
Липецк

Спасибо! У Кибекс и автокресла хорошие

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Elena 

Да да и кресла у них одни из лучших. И тожн так же на раму ставятся. Так что гляньте. И кап там просто суперский. Фото не супер. Подружка купила и ненарадуется

Колясочный вопрос
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон

Не советую ее! У нас такая через 1,5 -2 года использования колеса по швам разошлись ( мы много ездили ) а по отдельности колеса не продаются. Хотя она да, удобная при складывании, лёгкая. Но амортизации там никакой, для новорождённого я бы не советовала

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Ирина 

Это 2018 года модель. ? ну мне супер амортизация не нужна. Она намного мягче кам, я ее катала. Пружина на каждом колесе. И у нас колеса на сайбекс продаются. Отдльно по 2колеса.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон
Екатерина 

Последняя модель, насколько я знаю 2017 года. Которая у нас тоже была ( в аэропорту при транспортировке повредили ручку и из -за того, что отдельно детали у коляски не продаются -выслали новую ). Так вот амортизация совершенно не отличается от предидущей модели. Единственное различие, что я увидела -это вставки пластиковые в капюшоне. Я именно для новорождённого такую амортизацию не рекомендую. Для более взрослого ребёнка уже нет такой необходимости. Мы свою в 5 мес туда посадили. Если не секрет, где у вас продаются колеса отдельно? Я бы купила. Дайте ссылку ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Ирина 

А ну вы про М говорите. А это S они очень сильно отличаются. Вот именно на приям люкс и на s колеса есть. Сайт «первая коляска.рф». Я их в магазине сравнивала тоже. У нас с 2018 они продаются.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон
Екатерина 

Чего то я не нашла колеса на balios S. На сайте cybex продаются только детали от Priam -но у неё и цена около 100 т слюлькой если вместе. А детали от дешевого класса колясок не продаются отдельно .

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Камилла
13 лет
Аюб
5 лет
Краснодар
Ирина 

Они подходят на S

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон
Екатерина 

Чего -то я сильно сомневаюсь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Лондон
Екатерина 

У колясок и размеры колёс разные

Пожаловаться
Мери По
Мери По
Иван
7 лет
Улан-Удэ

Колёса у них проходимые