Прибавка в весе.

Я в принцепи сама по себе худенькая когда забеременела весила 48кг при росте 168'

Встала на учет 50кг. На прешлом приеме мой вес был 52кг, спустя 2 недели сегодня я пришла на прием и мой вес на сегодняшний день составляет 53кг600г, на что мой Г офигела и сказала что это очень много я набираю, что дальше будет тяжелее, ну а что я сделаю если постоянно хочется кушать через каждые пол часа, я не ем сладкого или печеного, наоборот, мяска, супы борщи и тд.

В первую беременностью я в начале весила 46кг а рожать шла 61кг. И мне тоже говорили это много, хотя по мне не сказать было.

Девочки а сколько вы прибавляет в весе.


Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск
029514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВиккиТикиТави
ВиккиТикиТави
Лев
5 лет
Калининград

До б. 46-47 рост 163. Ранний срок уже 2кг набрала. При пустом желудке тошнит. Ем все лайтовое. На животе уже жир…

Пожаловаться
Таша
Таша
Помидорчик
5 лет
Брянск

у меня тоже в это время была жорка, потом подутихла, но к своему сроку я набрала 8 кг, сейчас ем 5 раз в день(2 перекуса), вес встал) смотрите сами по себе, мне например тяжело стало) норма 250-300гр в неделю) максимум 500гр(по нормам) я сейчас слежу за собой))

Пожаловаться
АЛена
АЛена
Никита
5 лет
Самара

Идёт 26 неделя и +10кг?

Но у нас двойня




Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара
я сейчас около 10набрала при вашем росте, но вес изначально был больше вашего, особенно активно после 30 недель и живот заметно вырос
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

на данный момент нисколько( и поэтому расстраиваюсь. В токсикоз потеряла 3 кг, до сих пор не набираю. Но я ем немного, не хочу.

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Норма вроде 500 грамм в неделю-/+

Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

в первую 9 кг набрала




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Санкт-Петербург

В первую набрала с 64 до 84, 20кг. Журили врачи, диету прописывали, но признаюсь, тоже кушать как и вам сильно хотелось. Послала их мысленно. Сама виновата А вот в роддоме старшая акушерка (бабуля советских времён) заявила, чё такая толстая? Зачем жрать столько надо было… После дочи похудеть толком не получалось, но у меня СПКЯ после Б усугубилось. А сейчас и жора такого нет, да и теперь по новым нормам к сахару пристают, поэтому уже слежу за собой (стараюсь, но иногда позволяю лишнего), так наоборот на данный момент скинула 2кг. Так что не переживайте;)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск

Спасибо)

Пожаловаться
Nelok
Nelok
Вова
3 года
Краснодар

Я сейчас иду на приём. С опаской жду взвешивания))) но у меня уже как-то поутих аппетит зверский

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

Каждый приём говорили что очень много набираю
За всю беременность 15 кг
И то это после 20 недель вес полетел ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск

Ну да мож поначалу так, а потом все таки утихнит аппетит ?

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск
Оксана 

У меня он утих когда мы переехали к родителям, я там готовить не умею, поэтому сток не жру и то это вот последние две недели) перед родами уже

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск
Катя null 

😄

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Да нормально все, главное соленое не ешьте: сыры, колбасы, полуфабрикаты и тд, меньше солите еду, также мучное, сладкое исключите, не прям вообще, чтобы смотреть на сладости и умирать, а в умеренных количествах)) да и всё. Потом привыкните, уже будет слишком соленой еда казаться, сами не захотите есть

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск

Да на сладости я даже смотреть не могу, воротит сразу, а так да стараюсь если кушать то более здоровую пищу




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Мне тоже говорили что много набираю? а потом в норму вошло, но ч на диете не сидела, сказала да да и все)

Пожаловаться
Алена Полуян
Алена Полуян
Ростов-на-Дону

К 14 недели было -10 кг от веса с которым забеременела)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгодонск

46.6 до б на учёт вставала 48.8 сейчас 50.3, растет только попа бедра и грудь, это очень заметно ) я наоборот радуюсь такому весу, всегда мечтала весить 55кг примерно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дарья
5 лет
Пятигорск

Про попу с бедрами и грудь это вы точно сказали, у меня тоже все туда идет😃

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вась
5 лет
Сочи

Я в первую с таким же ростом и весом 47, рожать пошла с 68) тоже говорили много. Но если подумать у меня было несоответствие изначально веса и роста. Не парьтесь, если отеков нет, то все ок будет

Показать ещё