Нарушения сна

\ Девушки, никто из вас не сталкивался с проблемами со сном? Устаю жутко, встаю в будни в 6.45, но при этом ночью просыпаюсь от любого шороха и долго не могу уснуть. Что бы такого на ночь попить-поделать?

Екатерина
Екатерина
Даниил
8 лет
Москва
010467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
Калуга
))) и у меня такая же проблема, у меня муж работает в 3 смены, он иногда заснуть не может из за графика дебильного и за компом сидит, а я хоть убей заснуть не могу и все, даже ругались как то из за этого, я тоже его понимаю вот что делать не знаю
Пожаловаться
Марина Молчанова
Марина Молчанова
Златослава
11 лет
Лесосибирск
Тут бы за беременность выспаться, когда малыш родится некогда будет разлеживаться.А сон зараза не идет. В 2 просыпаюсь и до 5 не могу уснуть. Правда если молоко с медом выпью и окно открою-засыпаю быстрее.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Чернигов
Я уже недели 3-4 не могу нормально спать, приходиться на ночь пару таблеток валерианки пить, и тогда хотя бы пол ночи могу проспать...



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
У меня такая же проблема… Очень чуткий сон… Муж, если за компьютер садится, то я моментально просыпаюсь от стука по клавиатуре!!! Прям пипец раздражает!
Пожаловаться
Алена
Алена
Николай
4 года
Щелково
И я сплю по 4 часа, потом днем глаза закрываются, а уснуть все равно не могу.Правдая еще гоняю много мыслей в голове, что надо купить, какой роддом выбрать и т.д.
Пожаловаться
Ася
Ася
Бублик
8 лет
Сочи
я заснуть не могу до 2 и просыпаюсь в 5 утра))) такая веселуха, днем вообще не сплю, хотя раньше с удовольствием пару часиков днем спала. я тут вообще поняла, что бессоница, отдышка, быстрая утомляемость, боль в пояснице, плохой аппетит, хороший аппетит, тошнота и просто не пойми чего хотение-это все прелести бер. и ничего тут не поделаешь, надо расслабиться и пережить)))
Пожаловаться
Мякушка
Мякушка
Омск
Ввалерьянка или пустырник, но лучше с Г посоветоваться.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Евгений
7 лет
Краснодар
У меня такая же проблема, встаю не много позже, но не спасает. Ремонт, домашние дела, не нормированный график работы… Последнее время спасаюсь душем перед сном, чем больше под водой постою, тем лучше сплю=)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Даниил
8 лет
Москва
спасибо за совет!!! я вчера попробовала и реально лучше спала)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
та же фигня…