Интимненько!

Пошла 10я неделя. На 7й лежала на сохранении с отслойкой. Прописали полный физический, половой и эмоциональный покой.

Сегодня под утро снились эротические сны а под конец я получила оргазм! Первый раз во сне такое было! Проснулась сразу от боли в животе, которая через несколько минут прошла. На всякий случай поставила папаверин.

Теперь переживаю, вредно же это при угрозе


Виктория
Виктория
Москва
1191092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Марусино

Блин тоже было уже 2 раза… подскакиваю бегу за папаверином.переживаю до ужаса.

Пожаловаться
Анфиса Любимая
Анфиса Любимая
Люберцы

Ничего страшного. Просто тонус не большой. Это нормально.

Пожаловаться
Елена
Елена
Агуша
5 лет

Ничего не поделать.бывает




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ставрополь

Тоже в первом триместре запретили и был подобный сон. А что вы сделаете с этим? Главное боль прошла, и слышала чтотлучше полежать после секса/оргазма

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня тоже эти эротические сны! Это уже не смешно) причём во сне я мужу говорю- что мы делаем?? Нельзя же!!))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Меня частенько мучают такие сны, тоже ноет живот после оргазма, но все быстренько проходит? как забеременела секса ещё не было ?
Врач не разрешает. Из-за этого в семье разлад ?

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов

мне в 1ю бер. тоже постоянные запреты были, тонус… но я как чувствовала себя хорошо то можно на бочку пошалить с мужем)) и масса других способов мужу приятно сделать))

Пожаловаться
Sunny
Sunny
Винница

На приёме у врача.
— Вас эротические сны мучают?
— Ну почему же «мучают»?




Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
3 года
Саратов

Я приехала на 9 неделе с кровотечением, лежала в больнице не шевелилась, а через день проснулась от оргазма, я охренела от страха… сказала доку она сказала никак ты это не проконтролируешь! И такой тонус сам проходит!

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь

Не вредно это. ? У меня тоже с самого начала половой покой, но уже раз 10 от него просыпалась. Он у всех беременяшек, особенно часто в первом триместре. Так что не переживайте. Это естественно. ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анастасия
5 лет
Королев

Вредно… тоже переживала из-за такого… Но папаверин и но-шпа, магний Б6 и становится легче. А вообще, врач запретила пока даже думать о сексе ༼ ∗ ͝° _ʖ ͝° ∗ ༽ Вот ведь времена то какие настали)

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Анютка
5 лет
Тверь

Блин такая же фигня. До этого токс был не реальный, а сейчас полегчало. Тоже просыпаюсь от оргазма, очень страшно становится, так как живот хорошо прихватывает. Стараюсь вообще ни о чем таком не думать, но пока плохо получается.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Скажите врачу, мало ли, может че-то назначают в таких случаях)

Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Тимур
10 лет
Полтава

Мне часто такое снится, по началу вообще оргазмы были такие яркие что просыпалась с тянущей болью, тоже папаверин ставила. Сейчас раз в неделю пристаю к мужу, так на пол шишечки ? немного легчает, но все равно ношпу пью после секса, уже два раза был легкий секс. Кстати заметила что такие сны очень часты если полный мочевой пузырь

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мальчишка
5 лет
Москва

Блин, всю Б снились эротические сны с оргазмами))) все было норм) хотя и была всю Б угроза и тонус)) но родила дочку на 42-й неделе)))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва

Я думала я одна такая! Ох уж эти сны!!! Ппц !!!

Показать ещё