37 неделя

Девочки беременность 2.в 1ю такого не было.

Уже пару недель не могу нормально ходить, лежать сидеть.Между ног все болит при малейшем движении(как будто палками били и там везде синяки)у врача была это не симфизит, сказала расхаживаться.уже 3 дня пытаюсь много ходить, но все по прежнему.

У кого на этом сроке есть что-то подобное?


Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
Павел
6 лет
Москва
05311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Foreverevening
Foreverevening
Москва

У меня так было с 30 недели и доконца так и ходила, пока не родила?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

У меня такое было. Не знаю почему. Просто болело всё и чем дальше, тем хуже))) Есть и плюсы ) я радостно ехала в роддом с двумя мыслями: конец мученям и долгожданная встреча впереди! )

Пожаловаться
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
Павел
6 лет
Москва

После родов долго проходило?

Мне по воспоминаниям сейчас такие боли как в прошлый раз после родов были(я говорила как будто бомбу взорвали?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Ольга Викторовна 

У меня была эпизиотомия, поэтому жесть я прочувствовала в течение 2 недель где-то… + в пояснице заклинило, ходить было больно долго. а полностью боль прошла через месяц где-то. Я помню, что только родила и на кресле сказала, что еще могу и пойду рожать второго )))) так что страха не осталось. Я заранее долго настраивалась просто. Всё будет хорошо! Боль в голове

Пожаловаться
Владислава
Владислава
Валера
6 лет
Москва

У меня почти 29 недель и вторая беременность, и ноги сводит, и между ног болит, и при всем при этом хрустит все??? сказали ходить, и пить и витамины???