Отмена поддержки. Эко

Было 600 утрика, на 16 недель отменила 200. На 20 неделе померим шейку, если все будет отлично, отменю ещё 200.
Расскажите кто как отменял утрик?

Alena Elena
Alena Elena
Липецк
037518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмилка
Людмилка
Краснодар

Мге моя гиня сказала до 18 по 200 и отменять изначально было 600

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова
Владимир
7 лет
Юрюзань

400 ставила до 30 где-то недель, потом 200 до 34 и ещё недельку по 100




Пожаловаться
Анна ДетямБыть
Анна ДетямБыть
Нижний Новгород

У нас срок почти совпадает с тобой. У меня была доза 600, т.е. по 200 три раза в день. 3-4 дня было по 400, потом дней 5 по 200 и до НГ полностью отменили.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

О ) молодцы ) и ка шейка ?

Пожаловаться
Анна ДетямБыть
Анна ДетямБыть
Нижний Новгород
Alena Elena 

Ещё пока не смотрели. Скоро второй скрининг

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Через неделю после подсадки убрали, тк началась на него аллергия? Пью дюфастон.

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Было 600 изначально, с недели 14 начала по 100 в неделю отменять, дошла до 100 утром и 200 вечером. Начались выделения непонятные и меня перевели одним днем на дюфастон. Пью одну утром, одну вечером.

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
6 лет
Курган

Было 600, примерно в 20 недель уменьшили до 400. Пойду на 3 скрининг во вт, если все хорошо и шейка длинная, уберут ещё 200. Про отмену полностью пока даже разговора нет. Хотя до настоящего момента все было хорошо и шейка примерно 43




Пожаловаться
людмила журавлёва
людмила журавлёва
Тель-Ави́в

У меня было 3 эндометрина и 2 эстрофема отменили резко все на 12 недели.

Пожаловаться
Софи
Софи
Донецк

Я уже 2 недели на ночь 100 и все.И то всё самовольно, репродуктолог рпсписал так, что к 14 неделям полная отмена.Вчера был скрининг, гинеколог говорит убирать полностью

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Ну вот т мне ре говорил к 14 ВСЕ убирать! А я только в 16 одну отменила ??

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

Я еще всавляю 200 утрожестана 2 раза.Как ощущения? шевелюшкиине появились?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк

Ой у меня давно уже шевелюшки с 15 недель ровно, сейчас уже и муж чувствует ) так все хорошо, кишечник только филонит иногда, пью эспумизан

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Alena Elena 

У меня тоже, но легкие поглаживания, щекотания. Но муж не чувствует)) Он у меня сидит на попе и отвернулся, поэтому я уже неделю особо не чувствую. Тогда испугалась, пошла на узи, узист говорит сидит отвернутый.

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Eva 

Ну ничего страшного ) а мне прям сильно иногда бьет, я аж ойкаю ? а я доплер купила, теперь на УЗИ не бугаю

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Alena Elena 

Вот и я думаю, можнт купить б/у, это не вредно?

Пожаловаться
Alena Elena
Alena Elena
Липецк
Eva 

Я б/у покупала тоже. Ну уж думаю не вреднее, чем нервничать и на УЗИ бегать ?

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва
Alena Elena 

Это точно)

Пожаловаться
Mira
Mira
Челябинск

Перед переносом 600 мг в сутки и так до 16 нед. После нее 400 мг. Через неделю планируют на 200 до 32 нед.




Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

С 18-20 недели отменяла. Осталось 400 мг. В 31 неделю отменила ещё 200. И в 36 окончательная отмена.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Было 600 после переноса, уже полностью отменила. На первый скрининг шла в 11 недель и было 300. Потом продолжала отменять в неделю по 100, на 13 неделе делала цервикометрию, в 16 недель сделала УЗИ (в этот момент ставила 100 через день), но шейка была ок, так что отменила и их. Наблюдаюсь в жк, там врач отменять боится, так что она пока не в курсе ) жду второго скрининга (наверное ~ 15-25 числа, до него платно ничего делать не планирую.

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

С 16 недели отменила 200 остальные 400 получилось только в 34 отменить

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Сама отменила в 30 недель всё 0орошо шейка длинная ничего не болело 200 был

Показать ещё