Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?

Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
Стульчик для кормления Caretero indigo или Peg perego tatamia или Nuovita unico?
+1

Вопрос больше для обладательниц Caretero indigo: каковы Ваши впечатления от этого стульчика? Хотели покупать Tatamia, но наткнулись на этот стул Caretero, привлекла автоматическая (!!!) качель и то что он раскладывается для младенца, не говоря уже о таких мелочах как дуга с игрушками в комплекте и вроде как по картинкам неплохой дизайн. Как он вам по функционалу и безопасности? По ощущениям крепкий ли, надёжный? Отзывов по нему почти нет, как мы поняли, это новинка.

Еще вот Nuovita Unico подобный нашли. У кого был? Как он вам?


Almeria
Almeria
Муж
37 лет
0281684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

А билет не жалко, потому что с малышом никуда не сходишь уже. Выставка очень большая, а так хоть кому-то сгодится

Пожаловаться
Елена
Елена

Кстати, и татамию тоже там видела, но времени его рассматривать не было

Пожаловаться
Елена
Елена

Сегодня купила стульчик-качели Caretero indigo. Это действительно новинка. Я его присмотрела ещё выставке в Экспоцентре осенью присмотрела. Хотела сразу купить, да не было в наличии, а выставочный образец успели купить до меня. Меня привлекло то, что качели электронные, и самой стоять и качать как в tatamia peg perego не нужно. Ну и бонусом красивый дизайн и отличный функционал.

Так вот, стульчик уже дома, собрали, решили опробовать. Сыну 1,5 месяца, естественно качаться он должен в положении лёжа, что допускает спинка раскладывающегося кресла. Но при этом сам механизм качения запущен быть не может, так как спинка до положения лёжа раскладывается только когда кресло расположено вверху, а качели запускаются при положении кресла внизу и в положении сидя. Но русские не сдаются!!! ))). Мы с мужем разложили кресло вверху и нажали на специальные кнопочки, на которые давит кресло в нижнем положении. И качели заработали как нам надо))). И опять но… теперь нам стало понятно почему производитель сделал именно так как сделал. Дело в том, что разложенное кресло в положении качелей со стороны спинки перевешивает и голова ребёнка оказывается чуть ниже ног, и ребёнок того гляди выпадет из кресла. Поэтому мы его перевернули и качаемся. Резюме: стульчиком я очень довольна, и им действительно стоит начинать пользоваться с 4 месяцев, как и заявляет производитель. Качество тоже отличное. Рекомендую.

П.С. Есть видеообзоры этого стульчика. Все функции как там показаны. Всё очень удобно. Блин, пишу с дитём на руках большим пальцем левой ноги. Короче, как шмагла)))

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Ого!!! Спасибо Вам огромное за отзыв!!!!??? подскажите, а по качеству на вид оно как татамия/лучше/хуже?

Пожаловаться
Елена
Елена
Almeria 

Татамию вживую не видела, но видела и читала отзывы, что бывает ломается быстро пластмассовые детали. У этооо же стульчика все детали из очень хорошей пластмассы, стойки все железные

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Елена 

Поняла, спасибо. Я татамию видела вживую, а этот стульчик только онлайн вроде можно купить. Хотели вживую посмотреть-сравнить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Almeria 

19-22 февраля будет проходить детская выставка на Краснопресненской набережной 14, там будет такой стульчик представлен, можно будет посмотреть. Я на такой же выставке увидела. Там обычно новинки выставляют, игрушки, косметика, одежда, обувь и всё для детей, кроватки, коляски (я себе там коляску купила, комплект в кроватку с бортиками и коконом за 3400₽ и комплект на выписку зимний за 2100 (офигенный), даже подгузники (тоже там закупалась). Старшему там игрушки всегда беру. Выставочные образцы в последний день обычно продают. Но вход платный. Если хотите, могу выслать на почту свой электронный билет, я по нему хожу бесплатно.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Елена 

Я, к сожалению, не из москвы:(

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Елена 

Извините, влезу)

Елена, а что хоть это за выставки? И где взять такой бесплатный электронный билет?




Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

Блин, у него и цена приятней, чем у Татамии. Я насмотрелась на Татамию у сестры супруга — просто нереально крутой он. И именно его хотела.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

И я хотела его. Татамия выглядит внушительней, но по функционалу этот стул caretero очень привлёк, про цену вообще молчу, но я понимаю почему такая цена — он новый не раскрученный. Отзывов мало и все подозрительно-восторженные. На nuovita unico очень похож, только спинка раскладывается для младенца и дизайн мне показался посимпатичней. Вот хочу вживую посмотреть, крепко ли выглядит.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Его еще продают мало где, надо искать чтоб посмотреть:(

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург

Я купила татамию)) выглядит он круто конечно, приеду домой-затестю)

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Ятоже её хотела, немного смущало только что за столько лет они не сделали автоматическую качель и что спинка недостаточно анатомична для младенца и много отзывов было про то что не удалось с рождения его юзать. И тут вот муж этот новый стул откопал. У татамии конечно основа выглядит внушительней и надёжней, но в этом стуле нравится что спинка раскладывается и качели автоматические, я боялась что с татамией все равно придётся качели-автомат покупать. Надо вживую оба сравнить.

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Как там у вас дела, как вы себя чувствуете, девушки?

Пожаловаться
Ladushka
Ladushka
Санкт-Петербург
Almeria 

Ой мы ттт ничего, я тут звезда, все ходят посмотреть на ту, что 4700 сама родила ? а Рорушка отлично, не капризная барышня))

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
Ladushka 

Супер☺️?????? У меня маман троих >4 кг сама родила? брат 4600 был? мне слабо так, я боюсь, маман меня поддерживает в плане сделать кесарево по желанию, говорит ваще моих родов не переживёт?

Пожаловаться
КрисСчастливаяМама
КрисСчастливаяМама
Новосибирск

Крутой по фото!)))

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам

Не рано? ) ещё есть время выбрать

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Блин, ну вот когда я писала вопрос, стоит ли до родов покупать такие вещи — все писали «надо сейчас, потом будет не до того» или «чем позже, тем хуже, после 35 недель вообще всё невмоготу будет», и пр? так что вот я сижу и судорожно ищу всякую фигню для ребенка вдумчиво:) всё жду когда мне поплохеет, но пока что мне наоборот стало намного лучше чем в 1 и 2 триместре и я скачу по магазинам и сегодня даж на работе пол дня на совещании отсидела в трезвом уме?? пока есть запал — надо пользоваться!

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Вы кстати уже выбрали стул?

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам
Almeria 

У нас будет скорее всего обычный стул с регулировкой и туда сначала конструкция ‘полулежа’, чтобы ребёнок как бы с нами с рождения за столом сидел на одном уровне, а потом уже туда же ставится друга конструкция для сидящих деток

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
MargoШka 

А я что-то загорелась на эту качель, думаю мне очень актуально будет ребенка так занимать на пару часов.

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам

Я не конкретную фирму имею ввиду, а идею. Вот пример того, что будет:

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам
Almeria 

Зайчик ее очень хочет. 4moms за 299€ ??? короч, я сказала, чтоб он не дурил сток денег тратить, а чтобы друзья скинулись кто сколько хочет вместо подарка, а мы добавим… по мне это ту мач

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
MargoШka 

Клевый стул, по крайней мере Stokke — гарантия того что он анатомически правильный. У нас он вроде как 13 тыр в мазекеа стоит, не смертельно дорого для стула. А я смотрю стул с качелями вместе, чтобы не захламлять кв. детскими товарами, качели нам по-любому нужны. Блин, такое ощущение что никто так и не ответит про этот caretero, а я прям загорелась...?

Пожаловаться
MargoШka
MargoШka
Эсме
2 года
Амстердам
Almeria 

Я не конкретно штоке скидывала) у нас подобные стулья везде продаются, а вкладыши по возрастам отдельно. Так что буду брать, как у всех? че выёживаться ? чтобы тебе отвечали — выкладывай фотки, людям лень гуглить

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
MargoШka 

Дык я писала тем, у кого есть такой стул, чо им фотка. Похоже мало у кого он, поэтому и отзывов нет нифига:( но с фоткой хороший совет..