Кому чего хочется??

Сегодня так захотелось каши, пшено, прям с таким удовольствием сьела, до Б каши вообще не ела никакие, одна картошка, салаты и мясо было в рационе, а сейчас такие хотелки появились, с первой беременностью такого не было...


Танюша Бабунец
Танюша Бабунец
Снежное
013567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

Рыбу в любом виде ?

Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

ой, на хлеб страшно пробило в беременность, не ела его много лет, булки лишь изредка клевала на бегу, а в беременность просто зверская потребность возникла. И вреднятины очень хотелось, день без сухариков считался напрасно потраченным, даже в макдак заходила иногда, хотя фастфуд так же много лет обходила стороной и смотреть не хотела даже. Зато любимый шоколад более не вызывал слюноотделения, как отрезало от сладостей. И курицу плохо переношу всю беременность. Все вкусы с точностью до наоборот переворачиваются.

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Недавно чёрный хлеб уплетала, без всего. Я не ем его 10 или 15 лет)




Пожаловаться
Лили
Лили
Мирон
14 лет
Матвей
5 лет
Пермь

У меня таксикоз, но я ем, и ем немеренно, это спасает не надолго, и прихоти есть, вчера тоже каши захотелось овсяной)))а сегодня меня от нее тошнит уже, ем целый день кортошку с зеленым луком)))))

Пожаловаться
Элисс
Элисс
Москва

Вообще ничего не охото. Тошнит. Есть не могу, а если поем то чувство голода предследует

Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Младший
5 лет
Новороссийск

Осьминога в вине ? или целого кальмара на гриле, фаршированного сыром. А ещё паститсио и домашнее мороженое

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
5 лет
Великий Новгород (Новгород)

Я вот пшенную кашу сварила с тыквой.вкуснятина)




Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

Тоже пшено ела в 4-5нед, просто на воде с сахаром и маслом было очень вкусно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Валерия
5 лет
Екатеринбург

А у меня такое состояние! Тошнит от голода, а прихотей никаких! Потом перекушу и все проходит! Из изменений то что я по жизни сладкоежка! А сейчас при одном виде конфет ???

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Алиса
7 лет
Волгоград

Мне хочется апельсинного сока )

Пожаловаться
Танюша Бабунец
Танюша Бабунец
Снежное

А мне грейпфрутого, но говорят, не стоит увлекаться цитрусовами сильно, чтоб аллергии у ребёнка не было, хотя в прошлую Б ела мандарины и апельсины каждый день кг, нормально аллергии нет, за то на курицу есть, а ее мало ела

Пожаловаться
Рита
Рита
Барнаул

Фу блин в первые недели овсянку ела в жизни ее не ела терь просто если даже крупу вижу рвотный рефлекс вызывает я грешила на осень авитоминоз)

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Александр
5 лет
Санкт-Петербург

А мне вообще ничего не хочется( а есть надо, только вода и яблоки хорошо идут.