Нет терпения...

Уф, как же тяжело ждать🤧Когда уже первый скрининг… В пятницу в жк пойду во второй раз. И срок точно не ставят. 2недели назад было 8-9недель. Тогда только сердце послушали. Сдала анализы все. Завтра иду врачей проходить. Мочу сдавать уже 6-ой раз(лейкоцитов много) Так хочется на узи😭 Мне везде мерещатся посты про зб. Как же я себя накрутила((( Читаю посты уже родивших мамочек и сижу рыдаю… Токсикоза нет и не было. Утром чуть мутит(И то не каждый день), поем и проходит. Грудь тоже не очень реагирует… Если у меня 11 неделя пошла, то скрининг уже после НГ? Девочки, как у вас дела? Как Б проходит?

ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
152478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Qodiri
Qodiri

Ой вчера пошла в жк и встала на учёт. Сделала первое узи и увидела свое чудо. У меня токсикоз с 4 недели и до сиз пор нет облегчения. Рвота до 7-8 раз, похудела на 5кг. На еду смотреть не могу. Жду 13-14 неделю. Надеюсь очень, что легче будет и буду наслаждаться беременностью. ?

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Желаю тебе легкой б и родов)) когда был первый день последних м?

Пожаловаться
Qodiri
Qodiri
ДИДИША 

У меня 9 октября

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Qodiri 

У меня 8 октября. О поздняя была на 17-19 дни.

Пожаловаться
Qodiri
Qodiri
ДИДИША 

Но не смотр на О, считают же по первому дню последних м.

Пожаловаться
Qodiri
Qodiri
ДИДИША 

Но не смотр на О, считают же по первому дню последних м.

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Qodiri 

Да, но врач все же по узи поставил срок

Пожаловаться
Амина
Амина
Малышка
6 лет
Черкесск

Сходи сама в ЖК платно на узи до скриннинга) я в первую беременность до 1 скриннинга раза4 делала узи)

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Мне тоже уже 4 раза делали. Я прикрепилась к жк в Джегуте. Не захотела в Черкесск. Просто столько всего слышала про них

Пожаловаться
Амина
Амина
Малышка
6 лет
Черкесск
ДИДИША 

Незнаю Незнаю, я уже со 2 стою у одной и той же все хорошо, может и есть там врачи не очень) там у нас в ЖК Платонов до 10 по утрам принимает, 500 р стоит) если не ушёл на праздники уже

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Амина 

Да, не все плохие. Просто по адресу я к не очень хорошей попала бы. А к Платонову мне нельзя. Ну, именно к мужчине(Я в хиджабе). Хотела к Чотчаевой в Маме.

Пожаловаться
Амина
Амина
Малышка
6 лет
Черкесск
ДИДИША 

Семёнова в хеликсе очень хорошая

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Амина 

Ооо, не знала, что там узи делают?

Пожаловаться
Амина
Амина
Малышка
6 лет
Черкесск
ДИДИША 

Да) все показывает, рассказывает)

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Я завтра второй раз пойду, сегодня анализы сдала, врачей уже прошла, скрининг сказали после нг. Я сходила платно на узи, специально быстро глянул, сказал все хорошо, нечего тревожить. А токс это просто жесть(((((

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Вот я тоже задумываюсь идти или нет. Удачи, держись))

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna
ДИДИША 

Да не ходи, недолго осталось. Спасибо, и тебе?

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Zhanna 

Пошла я сегодня в жк. Но узи не сделали?На 15 января врач записала на скрининг. Так хотела я сердечко послушать(( Теперь ждать 2 недели




Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

У меня тоже нет токса

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Легкой б))

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам
ДИДИША 

Спасибо)) и вам)

Пожаловаться
Яна Шадрина
Яна Шадрина
Вологда

Я до сих пор не чувствую что беременна)токсикоза нет), грудь не долго болела)накручивать не надо себя и нагонять на себя)чем больше о плохом думаешь тем быстрее оно привяжется)все хорошо у вас будет)

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Спасибо)) и у Вас дай Бог))

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Тошнит, мутит, сплю как кошка весь день, постоянно что-то болит ))) грудь чешется. Золотое время беременности !))

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Я бы тоже спала целый день, но ночью тогда не смогу. И так дискомфорт всегда. Долгое время не могу заснуть. Ноги ноют. То жарко им, то холодно, то кислорода не хватает… ногам? Блин, смешно, но очень неприятно

Пожаловаться
Rox
Rox
Нижний Новгород

А вы мочу собираете правильно?

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Как я ее только не собирала… Правда в первый раз неправильно. А в последующие уже знала как))

Пожаловаться
Rox
Rox
Нижний Новгород
ДИДИША 

Ну подмыться хорошенько, влагалище закрыть и среднюю порцию брать. Так собираете?

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Rox 

Да да))




Пожаловаться
Нелли
Нелли
Зеленоград

У меня тоже грудь то болела, то нет, а вчера вообще перестала болеть после скрининга ??? как я вас понимаю… после зб я ждала это УЗИ как казнь, всю трясло!!! Все будет хорошо!!!

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Спасибо, и Вам всего хорошего?

Пожаловаться
Слава
Слава

И я так же жду. Была внематочная, потом замершая, сейчас 3-я б. Через неделю первый скрининг. Так боюсь, не передать.

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Зеленоград
Слава 

Понимаю ...

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Слава 

Дай Бог все будет хорошо? Не будем переживать))

Пожаловаться
Слава
Слава
ДИДИША 

Дай Бог

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи

У меня тоже токсикоз не особо выражен… почти нет, грудь уже не болит практически) послезавтра первый скрининг, я конечно волнуюсь но не более! Больше всего схожу с ума от нетерпения увидеть свое маленькое чудо? какая зб! Зачем вы забиваете свои мысли негативом!!! Будьте счастливы и уверены в то что ваш малыш растет и все с ним прекрасно))) у меня еще не пришло осознание счастья от того что я наконец то ношу под сердцем моего ребенка))) это счастье!) зачем мучаете себя и ребенка! Гоните плохое прочь! Мысли материальны! Я в это верю и стараюсь быть уверенной что у нас все супер))) тьфу тьфу все замечательно! И у Вас все будет и есть отлично❤️

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Спасибо?у меня наверное и не было бы таких мыслей. Просто в больнице на сохранении врач меня сильно достала. При поступлении сердцебиения еще не было, так она говорила что же тогда сохранять? Типа нечего. Так тогда я неделю просто плакала целыми днями. Сначала результат хгч ждала, потом уже узи. Да еще и узистка противная попалась. Ничего не говорила. Сказала, что есть сс, только когда я спросила. А еще на вопрос ,, все ли хорошо, не зб же?,, она ответила ,, пока нет,, Вот такая тварь мне попалась.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сочи
ДИДИША 

Нас окружает много бессердечных людей! Не пускайте их негатив в свои мысли!) здоровье ребеночка в основном зависит от вас) а от ваших эмоций вообще зависит намного больше чем вы думаете? не надо плакать! Ваш пупсик все чувствует и плачет вместе с мамой… улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью❤️ а неприятности они пройдут и не стоит их оплакивать… не стоит..

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Анюта 

Спасибо огромное?

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Челябинск

Скрининг с 10-12 недель назначают. Потерпите) радуйтесь, что токсикоза нет и грудь не болит. Не обязательно, что эти симптомы вообще проявятся

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Дааа, мне повезло. Когда в 6 недель лежала на сохранении, столько девочек было с токсом.

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Челябинск
ДИДИША 

У меня его вообще не было)

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург

Я в вашей компании, скрининг послезавтра, уже с ума схожу. Токсикоз был, но в основном вечером, с утра как огурчик. А сейчас и он прошел почти. Анализы все хорошие, но волнуюсь очень. Тоже всякую хрень себе придумываю.

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Дай Бог все у вас и у нас будет хорошо? Отпишитесь после скрининга.

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург
ДИДИША 

Спасибо, напишу. Вам тоже удачи и терпения. Будем молиться.

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург
ДИДИША 

Прошла скрининг, слава богу, все хорошо, риски синдромов низкие, 70%, что 2 мальчика. Одна проблема, короткая шейка, будут думать, что делать

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск
Оксана Зоирова 

Поздравляю????так у Вас двойня!?? Легкой б и родов?

Пожаловаться
Оксана Зоирова
Оксана Зоирова
Камила
9 лет
София
8 лет
Умар
5 лет
Тимур
5 лет
Екатеринбург
ДИДИША 

Спасибо ?. Да, в 8 недель сказали, что двойня. Папа мечтал о сыне, а тут такой подарок.

Пожаловаться
ЖдуЧуда
ЖдуЧуда
Анюта
3 года
Самара

Токса не было во время беременности и грудь то болела то нет?уверена, что все у вас хорошо!!! удачи на скрининге?

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Спасибо?

Пожаловаться
Кипер
Кипер
Кирилл
8 лет
Ксения
6 лет
Хабаровск

Сходите платно))да, скорее всего пойдете после нг

Пожаловаться
ДИДИША
ДИДИША
Черкесск

Платно тоже хотела, но подумала, что подожду до пятницы. Врач говорила, что каждый раз сердце слушать будем, т.к Б долгожданная. 6 лет. И у нас так сложно попасть на узи платно. Позвонила во все клиники. Запись только после нг.