незнаю что и думать

девочки я совсем незнаю что и думать… сейчас подмывалась потом на полотенце увидела немного крови, прям помазало… я взяла влажную салфетку прям внутри вытерла а там чисто, потом еще раз… ни капли крови… на сякий случай сделала диценон укол 2 дюфастона и ношпу… чтоэто могло быть непонятно… живот болит постоянно от кишечника....


Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
012225
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина

Меня иногда беспокоят кровотечения анальные, причём геморроя нет. Так вот, такое ощущение что от туда идёт, но я то знаю что нет. Так что может и анальное.

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

вот в том то и дела что я вроде пряо там вытирала

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Луганск

Было такое, у меня это угроза, пила транексам две таблетки(кровоостанавливающее) и гармон во влагалище, еще три дня пила транексам, на тот момент уже находилась в больнице под наблюдением, это было назначение врача, тоже одна капля, главное сейчас лечь, меньше двигаться и успокоиться, наблюдайте за выделениями, если еще капля будет, сразу к врачу или в больницу.

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

я уже диценон сделала… через пару часов сделаю еще… если еще кровь увижу сразу вызову скорую

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Казань

Странно ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Инга
8 лет

Вы не брились?

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

неа

Пожаловаться
Ksunya
Ksunya
24н
Королев

Геморрой?

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала

геморрой есть… но вытирала то вроде там прям

Пожаловаться
Ksunya
Ksunya
24н
Королев
Амина Газалиева 

Я бы на вашем месте на УЗИ сходила, перестраховаться. У вас же по сроку скрининг должен быть, или был уже?

Пожаловаться
Амина Газалиева
Амина Газалиева
Махачкала
Ksunya 

вот завтра как раз.сейчас скорую вызывать так я все сделала что они делают… а узи итак только завтра

Пожаловаться
Ksunya
Ksunya
24н
Королев
Амина Газалиева 

Ну и не переживайте, завтра все видно будет, если ещё кровь увидите (лучше белую ткань подложить), то сразу скорую