Тошнит при мыслях о еде

Всем привет! Девушки, такая проблема возникла, не знаю как с ней бороться. Я не могу нормально есть. Утром встаю тут же тошнит от голода, но когда открываю холодос аж начинает воротить. Ничего не хочу. Меня не рвет, а просто тошнит. Организм надо мной прикалывается видимо. Я в пятницу так хотела борща, наварила, съела 2 тарелки аж. А в субботу я его уже не могла в себя запихнуть. И до сих пор о нем думать не могу. Позавчера я съела с удовольствием булочки, а сегодня они меня не влезают. Я не знаю как завтракать. Съела кое как одну печеньку и попила чаю щас с утра. Уже нужно идти на работу, я голодная. Не знаю что съесть. И на обед придется брать борщ на который в пятницу смотрела с удовольствием, а сейчас с отвращением. Помогите советом, как справиться. Может есть какие-то беспроигрышные продукты в этом вопросе. Это вроде и не токсикоз, раз меня не рвет, но есть я не могу.


Юна
Юна
Новороссийск
2272620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаташаМамаКомплекта
НаташаМамаКомплекта
Андрей
10 лет
Алматы

Здравствуйте, я прошу прощения) Скажите, увидели вашего эмбриончика??

Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск

Да, я 20 числа была на узи увидели эмбрион и послушали сердцебиение)

Пожаловаться
НаташаМамаКомплекта
НаташаМамаКомплекта
Андрей
10 лет
Алматы
Юна 
Спасибо за ответ))) А на каком сроке получается увидели??? Моего не разглядели ровно в 6. Завтра ровно 7 недель, назначили контрольное узи, немного волнуюсь (
Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск
НаташаМамаКомплекта 

в 8 акушерских. Но у меня поздняя овуляция была, так что эмбриону было всего 5 неь, хотя на узи по КТР поставили 7 недель

Пожаловаться
НаташаМамаКомплекта
НаташаМамаКомплекта
Андрей
10 лет
Алматы
Юна 

Мне тоже в прошлый раз сказали "возможно, поздняя О". Ещё сказали, что неделя на нашем сроке- это приличный промежуток и направили на 27.12.

Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск
НаташаМамаКомплекта 

потерпите, вам еще денек остался)) потом сообщите о результатах)

Пожаловаться
НаташаМамаКомплекта
НаташаМамаКомплекта
Андрей
10 лет
Алматы
Юна 
Да, я вам напишу завтра ? как будет минутка)
Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск
НаташаМамаКомплекта 

ждемс)

Пожаловаться
НаташаМамаКомплекта
НаташаМамаКомплекта
Андрей
10 лет
Алматы
Юна 

Здравствуйте ?Нашли сегодня моего малыша))) И сердцебиение послушали? все хорошо, сказали, что акушерских недель ровно 7, а по УЗИ 5-6 недель ??

Пожаловаться
Farzona Fari
Farzona Fari
Aiezamkhodzha
6 лет
Филадельфия

6с ййойога л

Пожаловаться
Lia
Lia
Одесса

У меня точно также, я уже незнаю что мне кушать, чего то захотелось- поела — а после еды видеть не могу уже этот продукт и мутит так (( жесть неприятно, уже незнаю что в себя запихивать, хожу голодная, но при мысле о еде так воротит (((




Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Сыночек
8 лет
Казань

С первой беременностью просто тошнота была, со второй я ела и блевала, причем ела с аппетитом, а потом накрывало, сейчас пока только тошнит, но когда поешь проходит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дарья
6 лет
Днепропетровск
Та же история. Но мне врач сказала временно отменить все витамины пока не пройдет токсикоз. На неделю отменила, стало легче, а сегодня сдуру опять выпила (йодофол), и опять все усугубилось (((
Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

У меня так же)) что хотелось сегодня, завтра уже от этого тошнит. Спасаюсь фруктами: мандарины, чёрный виноград, гранат. Пару дней холодец отлично заходил и язык))) Утром сладкий чай с лимоном и бутер хлеб чёрный и нежирный сыр. Вечером самый кошмар((( мутит от всего. Хожу с лимоном во рту.

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Москва

Если пьёте витамины какие-то, попробуйте приостановиться. Может станет полегче. Мне именно это и помогло

Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск

Пью дюфастон и фолиевую. Думаю ни то ни то не стоит отменять. Попробую перейти на фрукты. От яблок и груш вроде не воротит.




Пожаловаться
Monroe
Monroe
Москва

Это именно токсикоз. У меня точь в точь было. Прям серьёзная рвота началась недель с 12. А поначалу все так же, как у вас. Я ела фрукты и пила йогурт. Всё. Реально всё) Несколько недель) У меня ещё бзик с беременностью появился — не могу есть еду, которую приготовила я! И я вроде бы неплохо готовлю, по крайней мере говорят так. Но блин… меня до сих пор иногда от неё тошнит. Может от того, что знаю какие там ингредиенты входят.

Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
6 лет
Ева
3 года
Москва

Это токсикоз, самый настоящий! Рвёт не всех! Ты чувствуешь, буд-то организм отравлен? Тошнит от еды и запахов. Пройдёт только к 12 неделям. Ешь то, что хочется, главное, чтобы рвоту не вызывало. И терпи(

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга

Я ем силком. Если не ем- меня выворачивает ....

Пожаловаться
Юна
Юна
Новороссийск

а я вот боюсь запихивать в себя еду, чтобы не вырвало… стараюсь по итогу сейчас по крошечке есть, как только появляется отвращение прекращаю. (( Беременность прекрасное время, все говорят. Ага… пожрать нормально как человек не можешь, шатает, шкивает. Прям кайф.

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга
Юна 

Ага- мне тоже говорят- наслаждайся !)))
Наслаждаюсь ?!!! Но все-равно все готова перенести лишь бы мой малыш был со мной!?

Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
6 лет
Ева
3 года
Москва
Юна 

Ага, а потом на большом сроке изжога, тяжесть и запоры?. А потом ребёнка грудью кормишь, и самой ничего есть нельзя))) короче не жизнь, а малина!

Пожаловаться
Lora
Lora
Рим

Все также. Вечно хочу есть, но ничего не хочу, до тошнотиков. Только меня ещё рвёт все таки иногда




Пожаловаться
ХочуБытьСчастливой
ХочуБытьСчастливой
Адель
3 года
Нёттерёй

У меня сейчас точно так же( холодильник полон еды, а я голодная?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Дочь
7 лет
Новороссийск

С первой беременностью помогали браслеты от укачивания, гомеопатические таблетки кокулин, со второй это не помогало пила бад мидел супер вещь вообще не тошнило

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Коломна

Это как раз токсикоз.я тоже так на вашем сроке, воротит от еды, один раз есть пошла, вврвало чуть даже))но как плешь, сразу легчает.когда накрывало совсем, я ходила на капельницу

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Ульяна
12 лет
Виола
6 лет
Елабуга

В первую беременность могла есть только манную кашу.попробуйте что то жиденькое

Показать ещё