Сильный токсикоз

Девочки, при сильном токсикозе вы пили какие таблетки или Вас капали и чем?
С конца 7 недели токс усилился… после еды начала обниматься с унитазом(((( на все запахи сильно реагирую… от всего плохо((

Diva
Diva
Мари
2 года
Химки
020297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тольятти

Лежу в больнице 3 недели! Капельницы ставят в два раза, цирукал вообще не помогает, пью Ессентуки 4, эссенциале вроде помогает.

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Сладкая
3 года
Грозный

Терпения ? скоро пройдёт

Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Капали в больнице




Пожаловаться
Alenuska
Alenuska
Имран
2 года
40н
Стамбул

У меня был сильный, пять дней не ела, два дня. Почти не пила и поняла что надо ко врачу. На меня наехали что поздно пришла, направили в стационар, 6 дней капали витаминизированные и эсенциале, пила магний в6 и хофитол, кололи церукал три дня, стала хоть кушать после этого, но все равно тошнило, слабость сильная была. При мне девочка от токсикоза малыша лишилась, так как у нее тоже сильный был и она тянула с лечением, а потом ещё когда врачам придурка попала… исхудала до 36 кг, а на учёт вставала 57 кажись,, больно смотреть на не было. В стационар она уже ходила на восстановление после чистки, ребенок умер в 14 недель

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Так та девочка сама виновата изначально

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Воду пила как только тошнить начинало. Малюсенькими глотками

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Хофитол, эссенциале форте, церукал капали… но только после консультации с врачом… мне это все пробовали, тоже рвало сильно и в весе потеряла не плохо..

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Капельницы ставили. В сумме месяц. В больнице почти круглосуточно, амбулаторно 1-2 раза в день по 1-2 500мл бутылки.




Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва

Капельницы и уколы Церукал. Больше ничего не помогало, Хофитол, Полисорб и всё другое стоит, пылится. До сих пор по вечерам колбасит

Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

По-моему хофитоо назначают

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Лежала в больнице почти до 19 недель, только капельницы спасали

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Кошмар ? надеюсь мы до такого не дойдём… но вредена в животике та ещё сидит… ничего есть не хочет))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Diva 

Я похудела ооочень сильно, в день дольку помидора могла съесть и все! Потом когда встать не смогла, вызвала скорую, с 3 степенью токсикоза увезли )

Пожаловаться
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
юляшка БЕЗФАМИЛИИИ
Алёна
5 лет
Саратов
Diva 

такая же вредина и у меня… исключительно вкусности только, шашлык шаурму и остальные бяки да((

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Москва

Хофитол таблетки пила

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Пермь

Хофитол сироп пила

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

Церукал при рвоте! Но сначала с врачом поговори

Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Она меня отправила на какие-то процедуры… из-за работы решила не ходить, но чувствую придётся

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва
Diva 

Знаю что многим капельницы назначают! Попробуй к другому врачу сходить! Может что и посоветует

Пожаловаться
МамаЕвы
МамаЕвы
Самара

Если рвёт часто и теряете вес, проситесь в стационар, там вас покапают. Меня не капали, сама справлялась. Но в стационар ходила, там много таких девочек было