носовое кровотечение

Девочки, может кто сталкивался, у меня второй раз уже кровь из носа утром идет(((, до беременности вообще ни разу такого не было. Что может быть?

Аленка
Аленка
Юлечка
13 лет
Шарья
09461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ален, не волнуйтесь! Очень у многих беременных такое бывает! У меня до Б никогда не шла кровь носом, а сейчас чуть ли не каждый день и из обеих ноздрей! ;) Это нормально – во время беременности очень сильно увеличивается кол-во крови в организме, а стенки сосудов истончаются! Так что если вас это очень беспокоит – сходите к ЛОРу он пропишет Аскорутин, мне тоже прописали, но я не стала пить! Меня это не собо беспокоит! 
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
У меня тоже так было. Пила аскорутин, но вообще, само прошло.
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокуйбышевск
Я тоже аскорутин пила 3т в день 10 дней, это мне лор прописал, и потом все прошло.



Пожаловаться
love
love
31н
Катангли
у меня тоже до беременности не было, а тут то на работе вечером пойдет, то утром, на давление списать не могу, наоборот пониженное оно.Просто сосуды слабыми становятся во время беременности, мне аскорутин прописали, не знаю вот только какая польза от него…
Пожаловаться
Татьяна Сировадко
Татьяна Сировадко
Брест
У меня такое бывало толькоо на позднем сроке, сходила к лору он сказал что очень близко расположены сосуды. Прижег и все в норме
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Юлечка
13 лет
Шарья
Да я давление померяла- как всегда 90/60, так что точно не связано с повышенным.
Пожаловаться
Мaруся
Мaруся
Тикси
Скоре всего давление! У меня у самой частенько кровь из носа идет!!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Машуля
13 лет
Москва
Может давление. У меня недели 2 назад тоже 2 дня подряд шла, только вечером, я связала с переутомлением и погода еще тогда менялась (давление нормальное было, а когда кровь пошла, сильно понизилось).