Потягивет левый бок

Беременность 5 недель и 2 дня ничего не беспокоило и вот начало потягивать поясницу со стороны левого бока, не сильно, но неприятно… а еще, извиняюсь, примерно там же, внутри левого бока после опорожнения мочевого пузыря, если он был переполнен, возникает секундная боль, как будто мочевой на что-то давил (яичник с жт?), а потом перестал резко и появляется легкая боль… Беспокоюсь, у кого-то так было? Это нормально? На первый прием к Г во вторник)

Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск
012201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Домодедово

Сегодня проснулась с такой же болью пошла 21 неделя, вот думаю может потянута как то бок, вчера убиралась целый день и полы в раскоряку мыла. Сегодня целый день лежу

Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск

Мне пока не полежать, никто о Б не знает на работе, даже у врача еще не была...

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва

Послушаю ? У меня 14 недель и тоже тянет постоянно, только правый бок… помню на вашем сроке, тоже тянул, потом перестало, вот сейчас опять… не могу понять что это ??♀️

Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск

Эх, может просто все растет, все меняется...

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Тоже сильно тянет правый бок, вчера съездила к врачу, она отправила на УЗИ… но УЗИ только 26 числа?

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Maria 

А врач ничего не предположила? Вы свечи или ношпу пробовали принять? Странно и срок у нас одинаковый?? у меня УЗИ 21-го, я раньше Вам сообщу, что это такое оказалось ? Ждём ??

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва
Наталья Кач 

Не, не пробывала. Причём особенно сильно болит, когда на правом боку полежу. Врач предположила спайку, но не уверенно...

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Maria 

Я сейчас попробовала свечи папаверин, через 10 минут боль прошла… думаю это был тонус, советую Вам эти свечи ))

Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск
Наталья Кач 

Спасибо, а они не вредны при Б?

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Ира 

Нет, совсем нет, почитайте про них — убедитесь ))) мне врач сказала попробовать их вставить, мол, если тонус, то они должны помочь

Пожаловаться
Ира
Ира
Тимофей
10 лет
Минск
Наталья Кач 

Поробую, думаете в 5 недель может быть тоже тонус?

Пожаловаться
Наталья Кач
Наталья Кач
Москва
Ира 

Вот этого я не знаю )) наверное, да, может… я в 7 недель встала на учёт и врач мне сразу сказала, что если будет тянуть живот, боли терпимые!!! Именно терпимые!!! Тогда сразу свечку папаверин и лежать, чтобы снять спазм… У Вас есть возможность врачу позвонить? Если сомневаетесь, то лучше не пользуйтесь свечкой, посмотрите, проконсультируйтесь ещё ))