Бессонница((

Девочки, кого мучает бессонница? Как справляетесь? Я порой до 2 часов ночи не могу уснуть, а потом естественно проснуться очень сложно и весь день хожу как сонная муха…

Алена
Алена
Москва
16319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Мама
Мама Мама
Девочка
6 лет
Москва

Пиши, если не будет спаться ?

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

У меня вот началась бессонница из-за частого беганья по маленькому и ещё из-за простуды не дышу, горло болит

Пожаловаться
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
Москва

Я уже неделю мучаюсь не как, до 6 утра не сплю… Потом прям спать клонит по сплю до двух… Уже два раза кровь из носа шла… Муж ругается говорит спи как спать если не спица… Ужасно мучаюсь.




Пожаловаться
Надежда Добросмыслова
Надежда Добросмыслова
Лев
6 лет
Москва
Тоже самое, даже детский чай для сна не помогает. А пустырник в меня не лезет, подумываю в таблетках его взять. Мне просто душно, еще и нос по ночам заложен бывает морская соль не помогает. Сплю с дочкой в обед.
Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

У меня тоже самое :( особенно если ночью проснусь в туалет, то все, можно потом бодрствовать
Врач сказал пустырник пить
Не пробовала ещё :(

Пожаловаться
карина
карина
Воронеж

Я перестала спать с 31 недели. Сплю более менее 1 ночь через 2. Но я уже в декрете и с утра хоть не часто меня беспокоят. Самый лучший сон с 5 утра до 9-10. Никак не могу справиться с этим. Засыпаю то я хорошо. А вот потом. По 20 раз просыпаюсь. То нос заложило то голова разнылась то душно то чувство тревоги давит то что то прокручиваешь в голове то 1 бок отлежала то другой то хребет весь ломает… эх… поскорее бы эти 4 недели прошли