Как беременной крышу рвало.

Сейчас вспоминаю, аж самой смешно.

Кому огурчики солёные, кому клубнику подавай, а мне сыр. Я обожала всё, что с ним связано. Сыр в чистом виде, сырный соус, сырная лепёшка, сырное ВСЁ. Муж каждый день говорил: «у меня не ребёнок, а Рокфор* родится».

И о как же я хотела девочку! Приезжаю я на посиделки к подругам, они мне все в голос: «Алиса, девка у тебя будет, точно говорим!». По каким-то там размерам живота и бёдрам определяли. А я рот раскрывала и слушала. Сейчас думаю, ну дура дурой, а тогда бесконечно была готова про возможную дочь слушать. Апогеем стало вот что: в городской клинике мне сказали, что будет мальчик. «Как так, подружки же сказали, что девочка!» ворчу я, уже несясь в платную клинику. Да, я действительно после городской поехала в платную в надежде, что там-то признают дочь.

Сейчас смеюсь, уже давно поняла, что пол ребёнка не важен — люблю так сильно, что порой сама удивляюсь, откуда во мне столько нежности.

Кстати, девочку я так и не родила, но время ещё естьКак беременной крышу рвало.

*Рокфор — персонаж детского мультика и огромным пристрастием к сыру.


Алиса
Алиса
Астрахань
513668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Раньше так любила сыр, теперь не ем. Мне только мясо подавай и колбасу ? тоже все близкие говорят девочка точно?‍♀

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
6 лет
Ростов-на-Дону

У меня перед глазами всегда плавленый сыр.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ижевск

А меня все на помидоры и все что с ними связано тянет)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Станислав
5 лет
Набережные Челны

А я помидоры поглощаю в любом виде и сок томатный, многие говорят к мальчику. Дочка есть, пусть будет братик?

Пожаловаться
Helga
Helga
Катя
6 лет
Тольятти

А у меня особых пристрастий нет, а вот плаксой стала капец!!! Девчонки не поверите, никогда не плакала, а тут по поводу и без! В первую беременность такого не было)))

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Астрахань

ничего себе! терпения вам )

Пожаловаться
Helga
Helga
Катя
6 лет
Тольятти
Алиса 

Спасибо) стараюсь, меня врач уже на магний В6 посадила)))

Пожаловаться
Маримари
Маримари
Новороссийск

Вы просто супер мама!!!? так забавно читать описанное. Спасибо что поделились??

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Астрахань

Большое спасибо

Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Шымкент

а я вот всю молочку ем и заедаю огурцами соленым )

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Астрахань

Ого, очень смело хд

Пожаловаться
МамаБусинки
МамаБусинки
Шымкент
Алиса 

знаете как вкусно ? и ничего норм все уже несколько дней так ем. а знакомая мужа в 5 утра послала за селедкой только вернулся п она ему сходи молока возьми )

Пожаловаться
МаЛЛи
МаЛЛи
Ратмир
5 лет
Санкт-Петербург

???