Боль и покалывания в левом боку снизу

Девочки, у кого было похожее? При ходьбе как-то неприятно отдает внизу живота слева(ближе к лобку)уже пару дней как. Но не болело в состоянии покоя и когда лежала. А сегодня стало колоть еще в этом месте — кольнет 2-3 раза очень ощутимо и отпустит минут на 5-10-30. И при любом положении так колет. И кажется, что отдает в задний проход...🤦🤦🤦 Я уже не знаю, это матка или кишечник или что там может быть еще???? По УЗИ, анализам все хорошо, бурых-красных выделений нет никаких. Может связки тянутся? Но они ж не должны болеть в положении лежа. Наверное...

В общем, что ни день, так новые переживания...

Читайте далее про причины покалываний в левом боку


Mom-mom
Mom-mom
Котик
16 лет
2131219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

И ещё может кишечник или мочевой пузырь давить, когда в туалет хочешь, тоже такие же боли, все в норме в общем, не переживайте

Пожаловаться
Mom-mom
Mom-mom
Котик
16 лет

Стараюсь не накручивать. Так интересно, с 1 беременностью 10 лет назад вообще никаких проблем, не кольнуло, не потянуло. Даже тренировочных схваток не было. 9 месяцев отходила и не заметила))) зато сейчас каждый день новое что-нибудь: то тянет, то ноет, то тошнит...)

Пожаловаться
Катя null
Катя null
Томск

У меня тоже самое, ещё болеть начинает низ если сижу долго(работа сидячая)очень переживала, вчера к врачу ходила, сказала что ничего страшного, мол матка растёт, мне так полегчало ?ну ещё я ношпу пила при таких болях

Пожаловаться
Вера
Вера
Кривой Рог

Тоже самое. Колит и в задний проход иногда отдает. Лежа — тихо




Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

100% тоже самое))))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
AleXa
AleXa
Москва

Мне кажется таких тем много тут)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно
AleXa 

Все вопросы медицинского характера во время беременности, обсуждаются в сообществе «Женская консультация», которое входит в блок Беременность

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
15 лет
Алчевск

У меня так тоже бывает, это кишечник.Как мне врач один говорит: пукать надо!!!)))

Пожаловаться
Пельмень
Пельмень
Набережные Челны

Это или кишечник или матка растягивается. Попробуйте 1-2 дня питаться не сытно. Я заметила улучшение через три дня, ела хорошо с утра, а потом перекусами, после 6 не ела. Стало легче

Пожаловаться
Mom-mom
Mom-mom
Котик
16 лет

спасибо, попробую!

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Иркутск

У меня тоже самое происходит., сама сижу думаю что же это могло быть…

Пожаловаться
Mom-mom
Mom-mom
Котик
16 лет

вот и я в полном непонимании… и так переживаешь из-за всего, а тут еще каждый день что-то новенькое, блин