Определение пола по сердцебиению😀

Девочки, может вы слышали про такую теорию определения :) мне, конечно, кажется это глупостью, но все же интересно узнать про это по подробнее. Помню тут кто то писал, что ей гинеколог именно так сперва определилапол, а потом на скрининге подтвердили:) вот вчера была на узи, сердцебиение 160, а размер эмбриончика 1,33🙈 срок 7 недель 4 дня. Как думаете мальчик или девочка?😀💃

Рубрика УЗИ
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент
0382198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Сначала первые УЗИ было 160 где то, думала девочка) но нет, щас 145-155, мальчик)
Это не показатель, просто совпадение

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Я всегда считала это бредом. В эту беременность моя гинеколог где-то в 18 недель слушала доплером и сказала что скорее всего мальчик. Я у неё спросила что всетаки это правда что можно определить. Она сказала что у мальчиков бьётся другому и в большинстве случаев у неё сходится. И, кстати, по УЗИ потом пацана и увидели

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала

Мне на 7 недели моя врач во время узи сказала, у вас девочка! И посмеялась ? ну как бы пошутила, но звучало очень интересно, как будто знает, я даже удивилась… ну посмотрим позже на сколько она была права ??‍♀️

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

ааааа))) как прикольно:)))) а какое сердцебиение было?

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Tamara 

Ой даже не спросила ??‍♀️для меня так важно было узнать что все хорошо… на 12 неделе пойду скрининг делать ☺может там скажут пол

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент
Диана 

отпишитесь потом?

Пожаловаться
Диана
Диана
Махачкала
Tamara 

Ок ☺?




Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

У меня всегда сердцебиение 175 или 165, девочка:-)

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

У меня на 10 недели сердцебиение 175 было, кто ещё не знаю ?‍♀️
А на первом скрининге 160

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

мне на приеме акушерка (она в возрасте уже) доплером мерила и спрашивает меня :- "девченка что ли?!" на тот момент я пол уже знала и она своим предположением только его подтвердила))) Рот я раскрыла и говорю как вы так определили?? вы же пол не знали, на что она мне шутя — опыт приходит с годами и улыбнулась))) я конечно вышла из кабинета под большим впечатлением))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хавалли

Моя гиня хихикнула, когда я ее спросила об этом. Говорит, это старые савдеповские методы!) ведь куча факторов влияют на ритм сердечка, а не пол))




Пожаловаться
Hello Kitty
Hello Kitty
Владимир

На таком маленьком сроке не определить, у нас в 12 недель было 154, девочка

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

А у меня сердцебиение на 6 недель 5 дней было 148. Это мальчик?
Вообще мне коллега говорила, что врач пол ее ребёнка определила по сердцебиению

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Брянск

Мой сынок прятался абсолютно все узи.На скрининге в 20 нед узистка сказала, что по сердцебиению мальчик.Ну так и вышло

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Луганск

Я когда такое своему узисту сказала она посмотрела на меня как на умолишенную)))) по сердцу у меня должна быть девочка а будет мальчик

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

а как по сердцу опредяют?:) какие параметры у кого?)




Пожаловаться
Katerina
Katerina
Yurchik
6 лет
Измаил
У нас на 11неделе было 166 а после 20-140… фигня всё, но я вас очень понимаю-я тоже хваталась от интереса за любую инфу, искала совпадения?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

ахахаха:))))) ну так в итоге кто у вас?)))

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Yurchik
6 лет
Измаил
Tamara 

Мужичёк)

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент
Katerina 

:))))))))))))

Пожаловаться
Фжяюч
Фжяюч
Магадан

У нас мальчик 147-150, девочка 120-138.Не знаю, какие там параметры для мальчишки и девчонки)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград

У меня было 141-143, родился мальчик, тоже пыталась узнать, а вообще это не информативно, по таблице крови совпало

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Павловский Посад

У нас так было, это не теория. Сразу в 12 недель сказали девочка по сердцебиению.

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Тиана
2 года
Гент

ого:)))) это значит 160 сердцебиение, как у меня на девочка указывает??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
4 года
Иркутск
Tamara 

На мальчика

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Павловский Посад
Tamara 

Честно говоря, не помню какой ритм какому полу соответствует. Но вообще врач которая нам делает, всегда пол на первом скрининге безошибочно определяет. Видимо талант.

Показать ещё