Треники?? Сколько по времени могут продолжаться и как отличить от начинающихся схваток? Что то начал низ живота болеть, так ещё не было ни разу. Ношпу выпила…

Алина
Алина
Пенза
016229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Тоже треники с 37 недели и все никак, бывает всю ночь каменеет живот и вниз отдаёт как при месячных, поняла так что если настоящие схватки то будет четкая периодичность и будут уменьшаться интервалы между схватками. И читала способ отличить, ношпу выпить, при настоящих схватках не поможет. А так мне кажется если можешь уснуть, то есть все терпимо, то это не то.

Пожаловаться
Алина
Алина
Пенза

Ношпа не спасла, а вот в тёплом душе почти не болело. Боль такая: сначала просто тянет живот не сильно, потом нарастает боль секунд 10 сильнее и отпускает и все повторяется. так я промучилась с пол 2 до 5. Сейчас просто тянет без усилений...

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Мне эти треники покоя не дают. Начались недели 3 назад, сейчас с такой силой может прихватить, что аж ноги подкашиваются. И ничего не помогает. Врач вчера сказала, что это они и связки еще растягиваются ( думаю, когда будут настоящие схватки, сразу понятно будет?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Видное

У меня треники были 2 недели. А что рожаю поняла когда уже ношпа ни помогла ни капли ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анечка
4 года
Пенза

У меня схватки начинались совсем не больно, чуть потягивало низ живота, минут через 20, как отошли воды, только тогда начились сильные

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
6 лет
Щелково

У меня 3 недели треники мучали, к концу третьей недели решила в роддом съездить, тк надоели уже они, и не зря, нормальные схватки начались уже в роддоме после открытия в 5см, а до этого треники:)))

Пожаловаться
Мариам Чик
Мариам Чик
Москва

Каждый день думаю что рожаю из за этих тренировочных! Реально такие боли, как у меня были в первые дни месячных, невозможно терпеть. Да и ношпа эта не помогает! Наверное просто надо терпеть. И ждать когда боли будут нарастать… ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Пенза

А как долго эти боли продолжаются? У меня уже 2 часа живот болит но без явных усилений

Пожаловаться
Мариам Чик
Мариам Чик
Москва
Алина 

Поболит мин 10 потом отпускает и так всю ночь я мучалась, и утром. Иногда бывает и днём, и тоже без усилений.?‍♀️ Скоро уже 38 неделя думаю рожать будем вот и готовиться организм походу ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Пенза
Мариам Чик 

У меня просто первый раз такое и я не много в шоке))) перед тем как начало болеть ребёнок дал мне жару, говорят перед родами затихает, ага куда там

Пожаловаться
Мариам Чик
Мариам Чик
Москва
Алина 

У меня 2-ой день так думала что вот вот уже ?‍♀️ сейчас вот тоже накатывает волна болей. У меня такой же срок как у вас, если считать акушерских. Наверное на таком сроке бывает так?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Алина 

Я тут недавно думала рожу ночью… от этих тренировочных. Последний мой пост можете прочитать… мучалась до утра, потом отпустило… тренировочные были… ношпа не помогла…

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва

Схватки не будете терпеть точно, скрутит, так скрутит, там ноги подкашиваются

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
3 года
Москва

Регулярный интервал будет между схватками. Который постепенно будет уменьшаться.

Пожаловаться
Алина
Алина
Пенза

А как они чувствуются? У меня просто них живота то сильнее начинает болеть, то отпускает

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
3 года
Москва
Алина 

Скорей всего тренировочные.