А на сколько увеличился ваш вес?

Я до беременности при при росте 170 см всегда весила 55-57 кг, при этом кушала всё что хочется. А вот сейчас за срок 15 недель я вешу уже 61 кг. Я конечно не расстраиваюсь ведь это всё необходимо для моего малыша, но всё-таки хочется быть более ли менее ближе к своему прежнему облику. А сколько набрали вы? и  что вы делаете что жир не откладывался?


Юля
Юля
Нижний Новгород
0151617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Ивченко
Екатерина Ивченко
Артём
8 лет
Красноярск

А у меня обратная проблема.(. Я до беременности весила 67,800, а как только забеременела, сразу похудела до 63,500. Сейчас на 31 нед. вешаю 66,950.)то есть еще меньше, чем до беременности. ))). Я раньше спортсменкой была и мой стабильный вес был 50-51 кг. Бросила и буквально за год набрала себе лишних 15-16 кг. Сейчас смотрю на себя в зеркало и кроме живота ничего не видно. (((. Видимо как только рожу, вернусь в свои привычные 50_)

Пожаловаться
Виктория
Виктория

У меня 26 нед.а я уже набрала 16 кгя не знаю что будет после родов, хотя стараюсь питаться правильно мучное и сладкое по минимум, откуда берутся эти килограммы((((((

Пожаловаться
Галина Ганюшкина
Галина Ганюшкина
Красногорск
Вот и я до беременности весила 45 кг, а сейчас уже 56 кг причем за две недели прибавила 2,1 кг  врачи говорят много, даже и не знаю откуда столько набралось питаюсь маленькими порциями по 4-5 раз, последний прием за 4-5 часов до сна!



Пожаловаться
Настя
Настя
Владимир
Когда вставала на учет (7-8 недель) весила почти 62 кг, сейчас 34 недели вешу почти 75, т.е. 13 кг… врачи говорят, что много! часто и по-немногу есть возможности нет или сама не очень хочу! Как быть даже не знаюмогу за неделю и кг набрать, так как имеются небольшие проблемы с кишечником
Пожаловаться
Юля
Юля
Тимофей
6 лет
Москва
я до беремености весила 45 при росте 158, сейчас уже 52.3, даже не знаю… еще вчера 52 весила… а пару дней назад 51 с чем-то такой быстрый набор нормально??
Пожаловаться
Анастасия Терещенко
Анастасия Терещенко
Галина
14 лет
Виктория
14 лет
Щелково
Спервой беременностью я набрала 12 кг., но после родов похудела на 13кг… С этой беременностью я сначало худела, потом начала набирать, а в декабре аж 4кг набрала и всего на сегодняшний день набрала 12кг…
Пожаловаться
олеся Анциферова
олеся Анциферова
Владивосток
Я до беременности весила 58 кг, когда шла рожать вес был 73 кг., т.е., 15 кг за всю беременность, сразу после родов я сбросила 11 кг, сейчас я вешу 62 кг., но я знаю что сейчас непохудею так как кормлю грудью, советую вам Юля просто кушать часто но понемногу, и есть пищу которая невызывает жажду, ведь как известно во время беременности за счет жидкости мы тоже очень поправляемся, так как она скапливаеться в тканях. Я пила во время беременности сколько хотела, я заваривала себе брусничный лист и пила его как морс или добавляла в чай или компот, прекрасно себя чувствовала и оттеков не было главное, и не вредно для малыша, поверьте это лучше чем всякие таблетки.Удачи!!!



Пожаловаться
Анастасия null
Анастасия null
Илья
14 лет
Санкт-Петербург
В первую беременность набрала 20 кг. очень тяжело было скидывать после. Сейчас на 25 неделе прибавила 6 кг, врач посоветовал пить компот из сухофруктов без сахара.Помогает… перестала прибавлять килограммы в диком количестве
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
Я ростом 175. Мои обычный вес это 55-58кг. Так вот когда я ждала сына Ярослава я  вроддоме приехала с весом 87 кг. При ожидание второго сына я набрала 20кг. Тоько я н езнаю куда ушел вес.Просто сам по себе ушел и все. Я через 2-3 месяца уже влезала в свою добеременную одежду.
Пожаловаться
Функ Ирина
Функ Ирина
Наталия
14 лет
Жирновск
Я за первую беременность набрала 20 кг. До родов во мне было 52 кг. После родов стало 60, во время кормления набрала ещё 5. Сейчас во время второй беременности стараюсь не набирать лишнее, т.к. это плохо для меня самой. Старайся не есть по многу, особенно сладкое. Поверь не всем удаётся вернуться к прежнему весу.
Пожаловаться
Лера
Лера
Краснодар
Я при росте 173 весила 59.Сейчас на 38 вешу 72.Т.е 13 кг.А вот недавно читала, сколько всякие знаменитости набирали за беременность.Там меньше 22-25 не нашла.Кто-то и 35. 



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
У меня срок всего 9 недель, а меня раздуло уже как на дрожжах. С 58 кг за 4 недели у меня вес взлетел до 65 кг. Еще поставили угрозу и запретили какие-либо нагрузки. Я в ужасе. На себя смотреть не привычно, что одеть не знаю, все уже тесное. Пришлось уже купить штаны для беременных.
Что будет дальше не представляю.
 
Пожаловаться
Юля
Юля
Нижний Новгород
я смотрю на себя вроде такая же, ну может чуть чуть округлилась, а вес увеличивается, аж 5 кг!!!!! а ведь всего 15 недель, что же делать? физ.упражнения помогут чуть чуть скинуть? или хотя чтобы жир не откладывался?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Астрахань
Я за первую беременность набрала 13 кг. После родов все это скинула. До второй беременности при росте 160 см весила 50 кг. Сейчас у меня срок 24 недели, а я уже вешу 67 кг. Надеюсь, что после родов войду в норму.
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Вероника
18 лет
Москва
Я за первую беременность набрала 11 кг, из роддома выходила такая же как до беременности. А во вторую набрала 20-25 что-то около того, а после родов ещё набрала, была как бочка, у меня было лишнего веса 15 кг. Потом закончила кормить и за три месяца почти всё скинула. Сейчас как раньше
Показать ещё