Легкая простуда на 8й неделе.

Всем привет.
Видимо принесла из больницы. Я сейчас дома на сохранении.

Из симптомов только кашель, горло по утрам может чуток посаднить до первой чашки чая, нос немного забит, но дышит.

Температура у меня 37-37,2, но это у меня постоянно с появлением беременности. Не повышается.

Из лечения: делаю ингаляции с боржоми. Горячий чай с медом и лимоном. И лежу в тёплышке.

Но меня тут паранойя бьёт, начиталась статей, что простуда это всё. Всёпропало.

Я вообще нервноприпадочная :( Мне врачи даже говорят, что я уж слишком параноик. Но как не нервничать-то?

И да, беременным надо закрыть доступ в интернет.


Саша
Саша
Москва
03266
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натуля
Натуля
Москва

Мне на начальных стадиях простуды помогают паровые ингаляции. Ингалятор у меня «чудо-пар» от бивел. Эффект заметен уже после первой процедуры. очень советую всем!!!

Легкая простуда на 8й неделе.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Вожиданиичуда
Вожиданиичуда
малыш
6 лет
Москва

Главное полоскать ромашкой или шалфеем и нос морской воличкой промывать.у меня тоже температура была такая месяцев до 3точно, много у клго так