Вот такой вопрос…

Девочки, а сколько раз за всю беременность врач должен осматривать женщину на кресле?

Марина
Марина
Люберцы
213748
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Калинина
Елена Калинина
Тобольск
Меня смотрели в ЖК при постановке на учет, и еще на прошлой неделе мазок брали
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А я уже не помню, сколько раз карабкалась на кресло! :) Раза 4 по-моему! Мазки брали! Первый раз при самом первом осмотре, потом я поменяла больницу и меня еще раз посмотрели и мазок взяли, 3ий и 4ый раз сама попросилась – думала что молочница и воды подтекают! :)))))) Я честно говоря не очень понимаю, почему все так против внутреннего осмотра – я к нему ооочень спокойно отношусь, вообще мне не больно и не не приятно! И потом все нормально – ничего не болит и не ноет! :):):)
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
меня смотрели 1 раз при постаноке на учёт, второй где-то на 37 неделе. это как раз был мой последний визит в жк перед родами (за неделю до нового года), следущий приём мне назначили на 11 января, чтобы посмотреть открывается шейка или нет, но я родила раньше 7 января в 39 недель



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров
а меня на каждом приеме на кресле смотрят, хотя вроде бы все ттт… а на сохранении когда лежала, бывало, что не один раз в день смотрели еще
Пожаловаться
Raya Kraef
Raya Kraef
Noa
7 лет
Леа
5 лет
Бээр-Шева

Mne delali uzi na 11 nedeli vnurtenne posle etogo ni razu ne osmatrivali.A chto tam skotret' Vracham  voobce zaprecheno delat' vnutrennii osmotr(Eto u nas tak)

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Москва
Первый, когда встаете на учет, если мазок ок, то только на 29-30 пред выдачей декретного отпуска и обменной карты, если мазок плохой, то чаще по усмотрению врача. Сначала на кресле, на более поздних неделях на кушетке)
Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы

Спасибо!!!!!



Пожаловаться
Машуля Воробьёва
Машуля Воробьёва
Кемерово
меня 1 раз смотреле в начале… определение недель беременносьи… а потом мазок брали… а вот в роддоме меня очень часто смотрели.......!
Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
у меня точно также как у Марии..1 раз только
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Меня 1 раз при постановке на учет (брал мазок на микрофлору). А второй раз этот же анализ брал на 29 неделе, но уже на кушетке.
Пожаловаться
Надежда Гонтарь
Надежда Гонтарь
Керчь
меня осматривали 2 раза и еще один раз будет перед родами! у все по разному!
Пожаловаться
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
ღ ღ ღ ღ✿Оксана.03.rus✿ღ ღ ღ ღ
Сережка
15 лет
Улан-Удэ
Ну если считать только ж/к то раза 2- ну от силы 3 раза.
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Ягодка-Черничка
9 лет
Москва
если нет показаний то не больше 2-х
когда встаешь на учет берут мазок и в 30 недель…