Музыка во время беременности

Музыка во время беременности

Привет всем!!!Музыка во время беременностиМузыка во время беременностиМузыка во время беременностиСижу и сейчас слушаю сборник музыки для беременных и решила поинтересоваться у Вас, какую Вы музыку предпочитаете слушать??? Изменились ли у Вас вкусы во время беременности к музыке??? 


Рубрика Прикорм
АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
0132068
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
Я раньше слушала только тяжелую музыку, теперь перестала. Почему-то кажется, что ребенку она если и не повредит, то вряд ли будет полезной. Стараюсь слушать классику, или более современные вариации на классическую музыку. Или просто спокойные мелодии.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
У меня изменились вкусы.Я раньше электронную слушала, а потом мы с мужем перешли на более спокойную.Попсовые радиостанции включаем.А еще я слушаю сборники французских песен старых.Меня прям до слез пробирает)))
Пожаловаться
Karnella
Karnella
Павлодар
Меня бесит практически вся музыка… слушаю только некоторые песенки и то по настроению… Не знаю по чему… Обычно всегда с плеером до работы, а тут только тшину хотю и все) еще звуки природы нравятся)



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
а я слушаю И.Крутого, у него замечательные, спокойные песни и мелодии)))
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Москва
Именно этот сборник и я слушаю! Нашла в инете!
Пожаловаться
Ольга Александрова
Ольга Александрова
Чебоксары
Нет вкусы у меня тоже не изменились, слушаю что и раньше!!! А говорят классику надо слушать как-то не хочется!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Алексей
13 лет
Челябинск
тоже хотелось бы послушать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
музыка = вкусы не изменились)

а что за сборник? очень любопытно