Скромняга.

Скромняга.
Сегодня была на втором скрининговом УЗИ. Малыш прикрыл хозяйство пятками.
Я уточнила у узистки про пол, а она ответила, что скорее всего мальчик, так как за пяточками что-то БОЛТается 😁)))
Порекомендовала ещё раз посетить кабинет УЗИ на 25 неделе, я так и сделаю, чтобы знать наверняка.
Какой всё-таки стеснительный ребёнок)))

Екатерина
Екатерина
Москва
69269
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Комарова
Александра Комарова
Екатерина
6 лет
Норильск

А моя вторая дочка до 25 недель скрывала и писю, и лицо. Но в 28 показала половину лица, один глаз закрыла, а другим на меня смотрела

Пожаловаться
Елена Бурлуцкая
Елена Бурлуцкая
Милана
8 лет
Сынок
6 лет
Доченька
2 года
Нижний Новгород

У меня старшая не показалась ни на одном УЗИ))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор

Мне 15 лет назад (сами понимаете какие аппараты тогда были) по строению спины определили пол ребёнка на первом УЗИ. Потом только подтверждали. Вот это уровень:), а многие врачи почему- то только на хозяйство ориентируются, уж если не видно, то и пол не скажут

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне на первом УЗИ по сердцебиению предположили. Я же внимательно рассматривала фотографии УЗИ в 12 недель и словно увидела бугорок)))
Думаю, что все предположения в итоге подтвердятся, ну и интуиция тоже в счёт)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Екатерина 

Вроде как у мальчиков чсс меньше?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Максим
6 лет
Сосновый Бор
Екатерина 

Мне (в эту беременность) по строению мочевого канала предположили мальчика :)), чсс 167, срок 13 недель тогда поставили.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Olesya 

Вроде да.

Пожаловаться
Галина
Галина
Днепродзержинск

А вы кого хотели бы больше? :) У нас тоже сынок, но 100 процентно — показал хозяйство во всей красе))) Зато все время ручками лицо закрывал (тоже наверно стеснялся). Из-за этого врач долго не мог посмотреть верхнюю губку, но потом сынок показал все-таки. Вообще на УЗИ копошился. «Царь во дворца» был недоволен, что его датчиком пихают)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я хочу мальчика, на первом УЗИ предполагали, что мальчик и сегодня тоже сказали, что вероятнее мальчик, да и я сама интуитивно чувствую, что сын.