У кого была б сразу после мес?

Всем привет! Девочки, не знаю, куда обращаться! После месячных (28 июля) меня начало тошнить. Живот вечно тянул, грудь начала болеть и гореть. Ребёнка не планировали, мне 20 лет. Я испугалась, что у меня мастопатия, пошла к маммологу, она сказала, что у меня все в норме, и, возможно, либл стресс- либо б. Я сделала тест -отриц, и хгч- результат <1.20. Скинув все на стресс, забила. Но сейчас у меня появилась венозная сетка, грудь болела по бокам, сейчас везде… соски потемнели, болеть начала сильнее, правда тошнота прошла, болит иногда внизу живота, но не больно и не часто. Не понимаю… если б, то почему хгч низкий? И если не б, тогда неужели стресс? А до месячных ещё две недели! Решила подождать до задержки, но эта венозная сетка, она появляется только при б? Или нет?


Зена
Зена
09376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Нет никакой венозной сетки. Тест и хгч отрицательные — вы не беременны. Ждите месячные.

Пожаловаться
Зена
Зена

Это была киста))

Пожаловаться
ксюня
ксюня
Херсон
Вы к г не хотите сходить? Венозная сетка появляется во второй половине б, а не сразу после зачатия. Скорей всего у вас гормональный сбой
Пожаловаться
Зена
Зена

Да вот видимо запишусь(

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

сходи на узи лучше




Пожаловаться
МамаОля
МамаОля
Доченька
4 года
Минск

У меня ее небыло

Пожаловаться
Мышкавнорке
Мышкавнорке
мышкавнорке
6 лет
Ангарск

нет при варикозе она у меня лет с 10

Пожаловаться
Зена
Зена

Варикоз тоже вряд ли, это только сейчас появилось. Она то появляется, то исчезает(

Пожаловаться
Мышкавнорке
Мышкавнорке
мышкавнорке
6 лет
Ангарск
Зена 
Ну варикоз то разный бывает по степени. В жару такая сетка выступает сильнее зимой ее почти не видно.