Низкий живот

_Девчата, подскажите, у кого низко расположенный живот. Я чего-то так переживаю, что аж ночами не сплю((( Была на двух УЗИ, там говорят, что все хорошо, никаких отклонений нет. Я очень переживаю по тому поводу, что живот у меня очень низко расположен, как будто он опустился уже перед родами, хотя он у меня все время был низким, да и доча пинается только внизу и лежит она у меня в животике горизонтально… Тут прочитала одну статью, что такое часто встречается при второй беременности, т.к. при первой мышцы матки очень растянулись. Правда ли это? Но у меня между беременностями промежуток в семь лет, я думаю, что уже могла бы и восстановиться…  

Низкий живот


Наталья Иванова
Наталья Иванова
Татьяна
11 лет
Михаил
5 лет
Полесск
01210189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Татьяна
11 лет
Михаил
5 лет
Полесск
Спасибо, девочки, огромное за комментарии!!! Подбадривает!!! Бандаж я тоже ношу, с ним действительно легче.
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург
У ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ НИЗКО ЖИВОТ… ГЛАВНОЕ ЧТО ВСЁ В НОРМЕ… НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ… У МЕНЯ ТРЕТЬЯ Б И ЖИВОТ ВСЕХ НИЖЕ НАХОДИТСЯ… У МЕНЯ К ТОМУ ЖЕ НИЗКАЯ ПЛАЦЕНТАЦИЯ… ЖИВОТ ЧАСТО НОЕТ… НОШУ БАНАЖ МНЕ ПОМОГАЕТ
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Татьяна
11 лет
Михаил
5 лет
Полесск
вот мы какие
Пожаловаться
Наталья Иванова
Наталья Иванова
Татьяна
11 лет
Михаил
5 лет
Полесск
Больше всего напрягает, когда к тебе подходят и спрашивают, тебе рожать скоро? Живот так опустился! Приходится всем объяснять, что он у меня все время низко располагается… Очень расстраивают такие разговоры…  
Пожаловаться
TIANA
TIANA
Evelyn
11 лет
Ванкувер
Не обращайте внимания! Все же сравнивают с собой, а у каждого были разные животы! 



Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сынок
21 год
Сынок
11 лет
Доченька
6 лет
Нижневартовск
у меня тоже низко 
Пожаловаться
СоняшкинаМама
СоняшкинаМама
Кирилл
6 лет
Екатеринбург
у меня примерно на 26 недели опустился, напугалась — жуть. Позвонила своему врачу, она сказала нужен бандаж и НИКАКИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ!!! Только положительные эмоции))) Так что, может у Вас просто ребеночек перевернулся, такое тоже бывает, может он раньше на попе сидел, а теперь перевернулся, либо из-за вздутия кишечника, это тоже не маловажно. Мне моя сказала, что еще скорее всего из-за газообразования))) 
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар
У меня с самого начала низко живот т.к головка ребенка расположена низко. До 33 недели ребенок был в поперечном предлежаниии. Потом повернулся как надо, но живот не поднялся. У повторно родящих частенько живот низко.
Пожаловаться
Дания
Дания
Новосибирск
Мн тоже тогда кажется что низко, хотя я полная



Пожаловаться
Дания
Дания
Новосибирск
Пожаловаться
Юлия♥
Юлия♥
Ярослав
8 лет
Николаев
всю Б был оч низко… и все норм.
Пожаловаться
НаталиЯ
НаталиЯ
Танюшка
11 лет
Рудный
У меня тоже поперёк лежит, но живот не низко, нормально, только вот смешной, «с ушами».