Слабое сердечко у эмбриона в 6-7 недель

Девочки, привет! Лежу на сохранении, слабое сердцебиение у эмбриона. Срок 6-7 недель, 94 уд./мин.
У кого было такое, что Вам назначали, как сохраняли?

Юлия
Юлия
Киев
1141028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Чебоксары

Здоровья вам

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

У вас норма чсс, вернее у эмбриона 6-7 недель 100-130 норма

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Если эмбрион здоров то беременность будет нормальной, а если он уже с патологие то полюбому замрет в 7 недель чсс на нижней границе у вас

Пожаловаться
Марина
Марина

Вы читать умеете? Вопрос был к тем, У КОГО ТАКОЕ БЫЛО. У вас не было- ну и идите мимо, если не хотите здоровья пожелать. МНЕНИЯ о том, будет ли развиваться беременность никто не спрашива л.Не надо женщине, лежащей на сохранении писать, что её беременность по любому замрёт.Создаёте впечатление не здорового на голову человека.

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Марина 

Я не утверждаю, а говорю разные варианты, не грубите и выпейте валерьяночки, говорить нужно правду, а не писать бред, автор даже ничего не ответила злого, и я пожелала автору только добра и нормальной беременности

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Марина 

Вы тоже почитайте ниже что я написала, а не наезжайте

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Марина 

И у меня к сведению такое было, подробности своей истории я описывать не буду, дабы не огорчить других

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Согласна с вами… Я тоже за правду (автору поста желаю удачной беременности, чтоб не подумали). У меня тоже такое было. Когда ХГЧ был очень низким и ктр сильно отставал по срокам, сердцебиение было низким, мне писали «все у вас хорошо», вырастет еще, у вас просто поздняя овуляция была и т.д. А меня эти утешения раздражали, я ведь понимала, что все плохо и была не поздняя, а ранняя овуляция. Для меня в такой ситуации лучше быть готовым к худшему. Хотя наверное кому как.

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Lovely 

Дай бог чтоб всё закончилось хорошо, моя история похожа на вашу

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Ну у меня тогда в итоге зб произошла, как я и предчувствовала. А автору поста удачной беременности и пусть все обойдется.




Пожаловаться
катерина
катерина
дочулька
9 лет

Было такое же сб на этом сроке, стали искать причину и нашли -у меня была густая кровь, пила таблетки и делала уколы в живот

Пожаловаться
Назгуль
Назгуль
Бейбарс
15 лет
Арыстан
12 лет
Амир
9 лет
Астана

Здравствуйте здоровье вам и малышу.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Здоровья вам ???????

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Андрей
3 года

Тивортин аспартат капают. Но вы не переживайте, возможно было позднее прикрепление и поздняя овуляция. Мне узист сказал что всё хорошо. Оно с каждым днём будет стучать быстрее.