Странное кровотечение в 12 недель...

Пришла с работы сегодня, и ничего не предвещало беды… встала в туалет, и почувствовала, что что-то мокро(описалась что-ли???)побежала в туалет, и увидела кровь на белье, потом в унитазе… в общей сложности с чайную ложку может было крови… бегом собрала вещи, и в больницу… пока ехала, пока смотрел врач-крови больше не было… назначили транексам систему, затем в таблетках,+Дюфастон… лежу сейчас, и немного только тянет живот… крови нет больше (ТТТ конечно)что это за кровотечение было-для меня и врача загадка, сказал-лежи, отдыхай… может у кого было так? и что это вообще было? и повторялось ли в дальнейшем??


Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск
0151014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Майя
6 лет
Мариуполь

Буквально полторы недели назад такое было, положили в больницу. По узи и по анализа на гормоны все хорошо. Так и не смогли определенно сказать что это было. Может сосудик лопнул… а может незаметная гематома)

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Ну главное, что уже не кровит))муж домой не пускает, сказал-лежи в больнице… у меня сил уже нет лежать на этих ужасных кроватях?

Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев

У меня так один в один отслойка плаценты произошла (на УЗИ подтвердилось). Лежала на сохранении, кололи кровоостанавливающее, спазмолитики, принимала таблетки и ставили капельницы для улучшения кровотока. Через неделю на УЗИ уже все было хорошо. В тот день и накануне вообще ничего не беспокоило, но я за день до этого полола, загорала и много гуляла, грешу на это.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

С УЗИ сегодня пролет, врач в командировке… ох, лежу, пью таблетки, пока ничего не назначают?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
6 лет
Кемерово
Анна 

Блин… как так? я с наших врачей х.ею просто!!! я б там разнесла уже все по частям! нормально вобще… беременная поступает с кровотечением, а они ее таблетками пичкают без диагноза!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск
Мария 

Эх, вот как то так...2 врача в отпуске, а третья в командировке… сама в шоке, как только приедет(вроде завтра-послезавтра должна)так сразу к ней?

Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
6 лет
Кемерово
Анна 

Ну вы давайте там не волнуйтесь))и отдыхайте)))

Пожаловаться
Lenusik
Lenusik
Фадей
9 лет
Софья
6 лет
Могилев
Анна 

Не переживайте, главное — спокойствие и постельный режим, а медикаменты — это уже вспомогаловка. Может, у Вас даже не отслойка произошла, а сосудик какой лопнул, может, плацента поднимается, если было предлежание...На вашем сроке плацента ещё формируется, все восстановится, главное, не мешать организму.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск
Lenusik 

Вот и лежу, муж домой не пускает… уже все бока отлежала, голова квадратная?

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы

А узи вам не стали делать ??? Осмотр неинформативен все-таки

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Сегодня УЗИ не делают уже, я в 5 часов поступила-повезло, что врач не ушел… УЗИ завтра только будет, и то платно как бы не пришлось идти...




Пожаловаться
Мария
Мария
Валерия
6 лет
Кемерово

У меня так было в 10 недель! в роддом пока доехала-все кончилось! врач посмотрела и узи сделали, сказали что все ок, но был тонус сильный за день до этого и из за него деформировалось плодное яйцо… вот и покровило чуток! а потом в 23 недели тоже похожее было! но там низкое предлежание плаценты было! из-за этого может мазать! жду третьего скрининга, что б узнать поднялась она или нет...

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Ну вот и я вчера немного понервничала… но сегодня днём все в норме было… надеюсь, что все в порядке будет… завтра анализы и УЗИ сделают..

Пожаловаться
Bebymama
Bebymama
Бутусик
8 лет
Щекастик
6 лет
Москва

Да это все что угодно может быть. От проявления эрозии до замершей. Узи надо сделать! Не болейте!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Спасибо, УЗИ завтра только… сейчас таблетки пью,1 скрининг в пятницу делала, все в порядке было..