Подруга ванга)

У меня есть подруга детства, дружим с детского сада, хотя большую часть жизни живём в разных городах. Месяц назад крестила у неё дочь, и как потом оказалось на тот момент уже была в положении, но тогда ещё не знала. И вот на днях она мне пишет, что ей уже 3 раз снится что я в положении, причём я ей не говорила об этом) я была в шоке, ну и призналась ей, что таки да ❤️ и попросила чтобы ей приснилось кто у меня там😂


Алена
Алена
Киев
76332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Сокол
Марина Сокол
Симферополь

А моей подруге приснилось, что мы с ней на море купаемся. И она начала ловить маленькую рыбку, долго ловила, но поймала. Когда хвасталась мне, какую она рыбку поймала, я увидела большую рыбу, и сразу ее поймала, с первой попытки. Так и получилось, сначала она узнала, что беременна, через мес я заберем. А рожали прям как рыбок ловили, она долго и мучительно, доча 3600 кг.50 см. А я быстро, доча доча 4.510 кг, 57 см

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

мне тоже недавно подруга пишет- как твои дела, приснилось что ты в куртке и с животиком))))я говорю -все плохо спермограмма плохая и тп… а оказывается тоже уже беременная была)))и получается по сроку в куртке уже с пузиком буду ходить)))как-то так)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Нижневартовск

Мне тоже моя подруга снилась, 2 раза. После второго раза позвонила- спрашиваю, как ты там? Не ждёте никого? А она так опешила и созналась) никому ещё говорить не хотела, срок маленький был. И у брата мужа тоже жене предсказала, что она беременна) Муж мой ещё удивлялся, откуда я знаю)

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Класно) есть значит какая то связь между подругами)




Пожаловаться
Катринка
Катринка
Тимофей
6 лет
Полина
4 года
Иркутск

мне так два раза снилось, что моя одноклассница беременна-оба раза угадала))так что я тоже Ванга)

Пожаловаться
Окси
Окси
Киев

Классно)