Пробка

Завтра 40.5, поеду ко врачу, будет меня смотреть на кресле, может что мне там нашабуршит...)
А так, вчера с 8 вечера схватывал так нормально живот, но опять с разными интервалами-называется находилась по икеа! И ночью просыпалась раз 5 от болей, и сегодня с утра опять с разными интервалами болело, но блин, боль не усиливалась-опять треники, но такие ощутимые-мама не горюй… ношпа не помогла, звоню врачу, говорит-выставляй бускопан-если не пройдёт-то в роддом, это мол не нормально, что так долго болит. Боль либо должна прекратиться-либо перерасти в схватки. Вставила… пронесло меня конечно после них, не слабо, уж извините))
И тут-вот она-пробка! Такой нормальный кусок! И вот уже на протяжении 5 часов она отходит нормальными такими шмотками!
Знаю, что так можно ещё неделю проходить и блабла, но блин, процесс то пошёл, значит я не деревянная баба!)) никогда не думала что буду так радоваться тому, что какая-то хре*ь вышла оттуда))????
Малыш-выходииииии!)


Татьяна
Татьяна
Москва
425570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Скоро уже скоро??? по этажам походите вверх вниз часа 2, мне помогло))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Блин, я не могу(( поправилась очень и ноги не привыкли к такой нагрузке… я по икее то прошлась часа 1,5-потом сидела ревела, встать не могла(

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Татьяна 

Ну может уборку какую активную дома устроите? Или окна, полы помоете? Желаю Вам удачи и Легких родов??

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев

Легких родов!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Винница

Удачи!




Пожаловаться
Юля
Юля
Рига

Удачи, я на 40,5 рожала :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Спасибо) надеюсь я последую вашему примеру)

Пожаловаться
Юля
Юля
Рига
Татьяна 

Будем с вами тезками по сроку родов :))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Юля 

У вас все нормально было? В смысле сами зарожали? Без стимуляции? Какие воды были? Как малыш?

Пожаловаться
Юля
Юля
Рига
Татьяна 

Не, у меня самый ленивый ребенок :) я приехала в 9 утра в понедельник по направлению на стимуляцию тк прибавка большая, ктг высокие были и головка уже твердая. Мне отковыряли пробку и спросили хочу сегодня рожать или нет. Я поняла что когда-то все равно придется, и согласилась. Мне ввели простагландин и отправили в палату, гдето в 14 прокололи пузырь, все это время мы с мужем сериальчик смотрели, гдето к 16:30 начало тужить и в 16:50 перевели в родовой, в 17:57 родила. Рабочий день крч :) воды чистенькие. Малыш накупался, сопит под боком. Вроде было обвитие, но нигде не написано в документах, это я в родовом услышала. По развитию все прекрасно, растем :)

Пробка
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Юля 

Класс) здоровья вам и малышу)))

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва
Юля 

А как они по УЗИ поняли, что головка у ребёнка твёрдая? ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Рига
Елки Палки 

Не по узи, сначала по сроку начали подозревать, а потом когда пробку отковыряли, врач рукой головку потрогала. Так себе процедурка

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва
Юля 

Ого ничего себе рукой потрогала представлял себе ощущения при этом с неполным раскрытием ?

Пожаловаться
Юля
Юля
Рига
Елки Палки 

Хехе, да блин. А когда пузырь резала мелкому по макушке царапнула. Когда родила спросила, что это за царапки сказали от скальпеля ?

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва
Юля 

? Кесарево было? Пошла на вашу страничку искать историю родов ?

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва

А история выше ☺️☺️☺️ все вспомнила ?

Пожаловаться
Галя
Галя
Агата
3 года
Мар-дель-Плата

Удачных родов!

Пожаловаться
Галя
Галя
Агата
3 года
Мар-дель-Плата

Вы смешная))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

???все мое окружение сейчас считает меня ненормальной)) да надоело сил нет...

Пожаловаться
Галя
Галя
Агата
3 года
Мар-дель-Плата
Татьяна 

А пдр когда?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Галя 

Был 28.06...

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва
Татьяна 

О у меня тоже и тоже завтра на кресло ?глядеть туда будут? хих и по икее ходила только неделю назад, была самая пузатенькая ☺️ зы смутило что доктор ваша сказала что это ненормально длительные треники ? а сколько по времени ещё нормально она не уточняла? ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Елки Палки 

Ну а как-конечно не нормально. Считай с 8 вечера, всю ночь, и как проснулась часов до 4 дня. Она сказала боль с таблетками должна либо уйти-либо усилиться и перерасти в схватки. Сказала если бы не прошла боль-то на ктг бы поехала в любое время! Малоли что...

Пожаловаться
Елки Палки
Елки Палки
Москва
Татьяна 

Да много и вправду, у меня интенсивно было, что я пакеты к двери уже поставила 5,5 часов… где то и ушло все ?

Актуальные посты