Девочки,может вопрос странный,но завтра

Девочки, может вопрос странный, но завтра пойдёт 12 неделька и меня практически не беспокоят никакие симптомы.буквально 2 дня назад были резкие перепады настроения, работаю с людьми, была готова всех поубивать, частенько мучала тяжесть после еды, и чувствительность к запахам.а токсикоза не было вообще.это нормально? читала что в конце 1-начале 2 триместра пропадают все нежелательные симптомы, это так?

Ольга
Ольга
Рязань
121283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valerie
Valerie
Суиндон

У меня тоже бессимптомно, разве что сонливость и запахи раздражают все практически. Я вас понимаю, тоже иногда мысли лезут… но все хорошо, не переживайте ?

Пожаловаться
Ольга Волкова
Ольга Волкова
Анюта
6 лет
Нижний Новгород

должны радоваться) у меня сейчас 11 недель и 2 дня, так вроде по немногу отпускать начало, а то прям беда( тошнит постоянно, запахи чувствую(, желудок болит! В общем, вам повезло!

Пожаловаться
СладкаяМалина
СладкаяМалина
Москва

Не знаю -не знаю ))
В эту беременность токсикоз пришёл в 12 с половиной недель...




Пожаловаться
Светлая
Светлая
Тольятти

У меня тоже нет особых ощущений, кроме слабости и сонливости. Токса не было только лёгкая тошнота неделю. Все хорошо!

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

У меня тоже пока что ничего нет (6 недель), и с сыном не было вообще токса, только уставала на работе сильно и до 8 недель грудь болела.

Пожаловаться
Sophie Ponomarenko
Sophie Ponomarenko
Каи́р

У меня так же и считаю это очень даже хорошо) девочки как начнут рассказывать о токсикоза и прочих проблемах, это же ужас просто

Пожаловаться
Regina
Regina
Максим
3 года
Ростов-на-Дону

До 30 недель вообще не чувствовала себя беременной? кроха пинаться начала в 19 недель. Вот вспоминала о своём положении только когда пнет и напомнит

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

А когда вам пол пупсика сказали?)

Пожаловаться
Regina
Regina
Максим
3 года
Ростов-на-Дону
Ольга 

В 29? мы усиленно шифровались. Я в период 28-29 недель ещё и турне на машине совершила в 4500 км… приехала и пошла на УЗИ, что б посмотрели после поездки как у нас дела. Вот тогда и рассмотрели кто там. А до этого на попе сидели и ножками скрещёнными все закрывали

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань
Regina 

☺️скромницы




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Подружка просто рассказывала(у неё замершая была) в какой то момент прекратились все симптомы

Пожаловаться
Бэль
Бэль
Ali
3 года
Дауд
6 лет
Айша
7 лет
Тверь

С такой беременностью хоть каждый год рожай)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Меня вообще ниче не беспокоило, только сейчас с 37 недели, уже прост супер тяжело и все, а так наслаждайтесь :)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Рязань

Спасибо)успокоили)через неделю на скрининг и на приём вот и лезут наверное всякие непонятные мысли)




Пожаловаться
MrsLovesky
MrsLovesky
Симферополь

Я себя беременной почувствовала только недели за 2 до родов) радуйтесь, что легко все проходит

Пожаловаться
Маша
Маша
Булочка
2 года
Ростов-на-Дону

Радуйтесь )) это же здорово )) самая счастливая )) здоровая беременность )) а токсикоз это совсем не нормально )) токсикоз это организм пытается побороть инородный предмет ( Лялю ) у вас всё отлично )) наслаждайтесь каждым днём ) это самое прекрасное )

Пожаловаться
ТриждыМама
ТриждыМама
Кира
10 лет
Егор
6 лет
Курск

Это не то что нормально, это отлично))

Пожаловаться
Мариночка Суми
Мариночка Суми
Тула

ну давайте на чистоту. о каких симптомах идет речь? симптомы у болезни, а беременность не болезнь. я порхала до 33 недель, потом поперли отеки, да и тяжело стало последний месяц, и то это от нагрузки)

Показать ещё