Тёмная полоска на животе. Суеверие. Мальчик или девочка?

Тут решила почитать в инете из-за чего появляется тёмная полоска на животе во время беременности. Пишут, что гормональные изменения в организме. С этим всё понятно. Интересует другое. С точки зрения суеверий, по тёмной полоске можно судить кого вы ждёте, мальчика или девочку. Так вот, если полоска отсутствует или проходит от пупка и до самого низа, то у вас — девочка, если же полоска длинная, проходит вдоль всего живота, то скорее всего у вас — мальчик. Сразу же скажу, у меня всё наоборот!!! Беременная мальчиком, полоска на животе была только до пупка, сейчас же беременна девочкой, полоска длинная во весь живот!

Вопрос! Может это суеверие работает в точности наоборот??? Как у вас, на сколько длинная полоска и кого вы ждёте? Прошу писать только личные примеры. Например, действительно у вас длинная полоска и вы ждёте или уже родили мальчика. Или, наоборот, была длинная полоска, а родилась девочка.


Ирина Иришкина
Ирина Иришкина
Малышка
6 лет
Вичуга
0912030
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
All
All
Teo
6 лет
Астана

У меня не было никаких полосок ни с сыном ни сейчас))

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва

С сыном была полоска, с дочкой нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново

с дочкой была сильно заметна. с сыном не было.




Пожаловаться
Оксана Качалина
Оксана Качалина
Артём
7 лет
Москва

длинная темная, мальчик

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Москва

Я светлокожая, полоска есть, яркая, начинается на ладонь выше пупка. Родился мальчик)

Пожаловаться
Меруерт Косыбаева
Меруерт Косыбаева

Полоска была на всем животе. Родила мальчика

Пожаловаться
Алина
Алина
Саки

Полоска на весь живот, мальчика родила




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Махачкала

у меня коротенькая от пупка до лобка и жду мальчика, со сто процентной вероятностью еще на первом узи сказали. Так что ерунда все это. главное что здоровый ребенок был. всем деткам здоровья

Пожаловаться
Кристина Кирюхина
Кристина Кирюхина
Иван
5 недель 2 дня
Калуга

У меня до сих пор она осталась.От груди и почти до лобка.Темная полоса.Родила девочку.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Елизавета
6 лет
Саратов

У меня была полоса через весь живот, длинная. Родился мальчик)

Пожаловаться
Елена
Елена
Рига

У меня нет никаких полосок. Если и есть что-то, то это пятнышко в районе пупка, но там у меня шрам, так что не факт, что это именно от беременности. Жду мальчика.




Пожаловаться
Яна
Яна
Симферополь

ждеммальчика, нет полоски вообще

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

У меня полоска через весь живот, ждём девочку.Не совпало ?

Пожаловаться
Людмила Кузнецова
Людмила Кузнецова
Елизавета
11 лет
Ксения
7 лет
Омск

Ни разц не было полосок.

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Это не бред, со всеми тремя детками совпало, со старшей дочкой ничего небыло, с сыном по самую грудь и яркая, а сейчас снова ничего нет(жду доченьку)! Если у кого то не так, то это чисто индивидуально!!!!!!!!?

Показать ещё