пропуск таблеток курантил и фолька

Всем привет. Я стала совсем рассеянная (((((( сегодня пошла на работу и забыла дома фольку и курантил. я фольку обычно утром пью после завтрака, а курантил 3 раза в день на голодный желудок. сегодня получается выпью фольку вечером и курантил только 1 таблетку. сильно ли это опасно?(((( переживаю теперь ужас


Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
081214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация»https://www.baby.ru/community/73449/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Вот поэтому я на работе всегда оставляла "дубликат " таблеток ")

Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Вот поэтому я на работе всегда оставляла "дубликат " таблеток ")




Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

Вообще таблетки имеют накопительный эффект, так что думаю из за одного пропуска но чего страшного произойти не должно. Не переживайте ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк

Если бы вы не были беременной я бы посмеялась над вашим ужасом

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург

я бы наверное тоже посмеялась если прошлая берем. не закончилась зб

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
Кэт 

У меня первая закончилась прерыванием в 25 недель по медицинским показаниям. Двойня была. Но из за фолиевой и курантила не дергалась. Это всего лишь витамины

Пожаловаться
Кэт
Кэт
Поля
6 лет
Оренбург
Ирина 

фолиевая да. но курантил это вовсе не витамин а кроверазжижающий препарат, типа тромбоаса. кровь густая у меня.