Герпес при беременности

Девчат 10 недель беременности. На ноге вылез герпес. Ранее никогда ни на лице ни на теле ничего не было. Начиталась перепугалась так думала с ума сойду. Поездила по врачам, сдала анализы выявили высокоавидные антитела 94%. То есть герпес у меня был в крови давным давно но я о нем и не догадывалась… врач успакаивает говорит хорошо что вирус и был в крови… что это старая инфекция. А я все равно переживаю.кто сталкивался с этим? Как беременность? Как малыш? Пугает то что быть то в крови он был но вылазить на коже-никогда не вылазил…

Настя
Настя
Артем
04243
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Морозова
Мария Морозова
Жуковский

У меня тоже в крови сидит, скорее всего уже давно и может быть сидит он у меня еще от моей пробабки. Эти инфекции не лечатся. Моя врач посмотрела анализ, акушерка включила «панику», а врач сказала — хватит пугать женщин. Герпес почти у всех. Не переживай — все будет хорошо! ;) вылез — пройдет! Ешь много витаминов — повышай иммунку!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
8 лет
Ришон-ле-Цион

Было два раза на губе. Все хорошо :) В крови-же был вирус. Он есть у 97% людей, но не все о нем знают.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ангелочек
7 лет
Ангелочек
7 лет
Сынок
11 лет
Москва

у меня всю жизнь герпес выскакивает на губе, в год 5-4 раза точно, и при беременности так же было, сынок родился здоровый

Пожаловаться
Тата
Тата

Ну врач же вам все объяснил, я тоже носитель такого вируса, как и 95% населения земли. Этот вирус опасен беременным если именно во время беременности он впервые проник в ваш организм. По факту же у нас получается что мы с самого детства встречаемся с этим вирусом, живем и даже ни о чем не подозревем