Герпес при беременности?

Девчат 10 недель беременности. На ноге вылез герпес. Ранее никогда ни на лице ни на теле ничего не было. Начиталась перепугалась так думала с ума сойду. Поездила по врачам, сдала анализы выявили высокоавидные антитела 94%. То есть герпес у меня был в крови давным давно но я о нем и не догадывалась… врач успакаивает говорит хорошо что вирус и был в крови… что это старая инфекция. А я все равно переживаю.кто сталкивался с этим? Как беременность? Как малыш?

Настя
Настя
Артем
05294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lera
Lera
Москва

У меня тоже недавно вскочил на ноге, не сильный. Прижгла зеленкой, вроде исчез. Но у меня он до бер был и периодически вскакивал

Пожаловаться
Александра Мишуткина
Александра Мишуткина
Пермь

Он почти у всех есть… просто стоит иммунитету понизиться или направить силы организма на другое существует и все вылазит наружу!:) как и папилломы, здесь нет ничего необычного

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Краснодар

Все хорошо, раза 3 за беременность был. Но у меня до этого были высыпания. Если был до бер.тоже тогда не страшно




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У подруги моей был такой герпис как у вас, щас у неё 8месяц все хорошо

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Мадина
6 лет
Уфа

Перед б мучалась после операции, в б 1 очень часто выходил лечила мазью ацикловир и свечами ректально генферон, с ребенком все хорошо.