Треники, начинается или все придумала?

С самого утра крутило живот, как будто хочу в туалет. Постоянно, без перерывов.Сейчас то живот тянет, как будто месячные начинаются, то поясница болит, но периодичности вроде бы никакой нет. Может минут 15 болеть, потом на час отпустить или болит минут по 5 с интервалом в 10 минут. Что это? Так хочется уже родить, что придумала? Или это предвестники или треники? Помогите разобраться..


Даша
Даша
Москва
05310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте!

Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во времябеременности». Просьба перенести тему в сообщество «Мои ощущения ивопросы» ( https://www.baby.ru/community/22619/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранееблагодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Юлия Лисовцова
Юлия Лисовцова
Ульяна
6 лет
Краснодар

zя б на вашем есте в роддом съездила, срок-то уже нормальный такой… тут просто одно девушка отписывалась, что у нее ни схваток не было, ни периодичности, только такие же ноющие боли иногда, а вечером в рд уже полное раскрытие было… решать вам)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анюта
7 лет
Краснодар
У меня так же сегодня, без 2х дней 39 недель. Это так подготовительный этап уже



Пожаловаться
Оля
Оля
Мирон
10 лет
Богдан
6 лет
Новомосковск

похоже на треники.

при схватках- боль нарастает

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Да конечно треники. На таком сроке это уже подготовка и фантазия тут не при чем :))
Ждите. Скоро уже скоро!
Лёгких и быстрых родов вам ???