38 недель и 3 дня. Лед тронулся?

<span style=«color: rgb(69, 74, 82); font-family: „Open Sans“, „Droid Sans“, Arial, Helvetica, Verdana, sans-serif; font-size: 15px; white-space: normal;»>Ну вот девочки. Не смотря на то что беременность 3 и вроде все уже опытом навеяно но состояние свое не пойму. Вчера ближе к вечеру начал малыш головой еще ниже крутить чем спровоцировал потом тянущие колющие боли и потихоньку опять пошла пробка. При этом тонус был редко и не в сочетании с болевыми ощушениями. Спину не тянуло. К вечеру пару раз прихватило как следует прям как схватка. Потом начало давить на нерв в ноге. Ночью все было более менее спокойно. Утром встала от ощущения что надо в туалет но никак. Пока пыталась вышло пробки побольше уже. До этого кстати неделю назад тоже выходила. Потом перестала. Сейчас в течение дня пробки нет но мноо слизистых выделений и периодами потягивает еле еле. Но нет тонуса. Спина не болит. А тонус если есть то без боли. Не понимаю что это. То ли начало то ли еще прохожу с этим прилично. К слову во 2 роды схватки по мне были не очень болезнены. Начались с 10 минут легкими опоясывающими потягиваниями. Когда были по 5 минут то поехала в роддом. Уже 4 см было открытие. Ну где то за 4 часа схваток. В общем как на вулкане…


Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
7 лет
Заволжье
09294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
10 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте!

Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во времябеременности». Просьба перенести тему в сообщество «Мои ощущения ивопросы» ( https://www.baby.ru/community/22619/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранееблагодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Елена.

Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
9 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево

Надо бы посмотреть шейку вашу

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
7 лет
Заволжье
Че ее смотреть то? Она с 36 нед палец пропускала. 3 роды. Закроют в нашем роддоме и кукуй)) на фиг надо. Все прекратилось как сходила в туалет по большому ()
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
9 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево
Леночка 

Раскрытие смотреть. Как че?тем более третьи роды. Все оч быстро может произойти
А у нас в городе вечно отпускают домой даже с 3/4 пальца открытием. Типо нет мест. Ждите полных схваток или отхождения вод и тогда приезжайте говорят блин((

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
7 лет
Заволжье
Анютка Новикова 
Ну это у вас. А у нас не отпускают. А 2 недели еще лежать не хочу че то я. Не бегать ли каждый день ее смотреть???? тем более все прошло. У нас и не смотрят например в жк даже в 40 недель. Только в 36. Нечего говорит делать. А в роддоме лают что приезжают с ложными.
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
9 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево
Леночка 

У нас вообще шейку только в роддоме смотрят

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Глеб
9 лет
Александра
7 лет
Катерина
4 года
Кострома
У меня тоже не пойми что мне с 36 недели говорят что скоро рожу. Но что то сегодня 39 и ничего. Только пробка отходит. Треники тоже конечно мучают но безболи. Просто живот каменеет и дыxание сковывает. Сколько еще проxоу не известно. Но что то мне кажется что моя мадам никуда не торопится.
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Женя
11 лет
Артём
7 лет
Заволжье
Щас вот начинаются поболезнее
Пожаловаться
Мишки Таптышки
Мишки Таптышки
Вероника
4 года
Москва

я бы поехала на осмотр) Легких вам родов_) у меня так тетя чуть сестру дома не родила)))она была вторым ребенком