Боль в пояснице

Всем привет!

Ища таких же как и я, решила написать сюда :)

Переодически после активного рабочего дня болит поясница. Считала, что для этого рановато, но сегодня боль мега сильная, повернуться с боку на бок очень больно, встать с кровати например, тоже дискомфортно. Не опасно ли это..?

Плюс ко всем прелестям после еды боль ниже груди, я так понимаю желудок болит?

Почему все так рано началось 😀 Тяжко ))

Кристинa
Кристинa
Таллин
013294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

У меня на прошлой неделе началось, так что у вас точно не рано ) пора бандаж покупать) я вчера купила, но до конца ещё с ним не разобралась

Пожаловаться
Кристинa
Кристинa
Таллин

А бандаж ведь и после беременности надо носить, так?

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Кристинa 

Это необязательно, но я вижу множество плюсов) живот должен раньше в форму прийти, это как минимум) я точно буду себе брать)

Пожаловаться
Кристинa
Кристинa
Таллин
Jane 

И бандаж надо постоЯнно носить так ведь? Или если болит после нагрузки на работе, то только туда одевать?
Насколько он безвреден вообще, слышала что сдавливает плод тоже, не очень полезно это все (

Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
Кристинa 

Их много разных видов, есть вообще трусами) одеваете и забываете) он не должен ничего сдавливать, вам должны подобрать именно для вас, чтобы было комфортно ) и одевать не после нагрузки, а до, чтобы наоборот поясница не получала эту нагрузку

Пожаловаться
Элли
Элли
Краснодар
Кристинa 

Бандаж нельзя носить более 3-х часов подряд и одевать его нужно лежа.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Кристинa 

У меня 17 недель, такое ощущение что тазовые кости расходятся. Выручает гимнастика для беременных по методу Бубновского. Делайте дома, каждый день, будете прекрасно себя чувствововать, если конечно нет противопоказаний.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Таисия
6 лет
Назар
4 года
Набережные Челны

У меня вторая б.и уже на моем сейчас сроке, ужасные боли в тазобедренных в пояснице, даже позвоночник!
?И все это что никаких нагрузок практически не делаю что бы были такие боли,?
Сама удивляюсь в этот раз ?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Точно также болит иногда прям позвонки

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград

У меня тоже то поясница, то живот! а срок какой?

Пожаловаться
Кристинa
Кристинa
Таллин

22 недели

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Калининград
Кристинa 

Здорово))а у меня совсем начало))на сайте первый день и еще не разобралась тут особо))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Ага… тоже самое… ниже груди желудок, да бывает так… что пи...!!! А поясница… боль тоже разная бывает. У меня нерв защимляет ( так врач сказал) теперь стараюсь режим труда и отдыха соблюдать…