Почки на раннем сроке б

кого беспокоили почки на раннем сроке? Как поняли что это именно почки, а не остеохондроз к примеру? Периодически приходит тупая боль в спине на ладонь ниже рёбер, выше чем пояс. Буду сдавать мочу и делать УЗИ почек.

GodBless
GodBless
Москва
0372080
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Одесса

Муж ложит кулак на почку, второй рукой ладошкой аккуратно стучит по своему кулачку, если чувсвуете сильную боль внутри, это почка) я сама себе так проверяю) но у меня от спины и яичника все болит и кажется, что почка)

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва

У моей мамы всю жизнь проблемы с почками. Знаю точно, что в почках нет нервных окончаний, так что наверняка болят не они...

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Т е почки не могут болеть?

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
GodBless 

Повторюсь, у мамы песок в почках и еще миомы… у нее периодически болит спина, доктор сказал, что это не почки болят, тк в них нет нервных окончаний… погуглила, это действительно так! А у беременных чаще просидит защемление седалищного нерва, от этого и болит в области почек… это я так рассуждаю, мысли в слух

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ulyana 

Поняла ) но боюсь что тонус какой нить, хотя вчера была на УЗИ не было

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
GodBless 

Милая, это еще цветочки))) скоро матка начнет расти и вот тогда начнет все ныть и спина, и бока и таз… я например только во время беременности вполне ощутила сколько у меня костей в тазу))

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ulyana 

Да мне все равно пусть болит ) я готова терпеть!!! ) ))Меня напрягает что это может мешать малышу… наверно матка так растёт у меня через спину ?

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
GodBless 

Ты просто пойми, что сейчас будет болеть все и с разных сторон, внутри тебя все меняется, смещается, растягивается, увеличивается, что-то уменьшается)) так что некий дискомфорт обеспечен. Просто когда мы беременные, то больше и чутче прислушиваемся к своему организму, а в силу неприятных событий произошедших с нами, то ко всему этому прибавляется страх за малышастика)) все это понятно, но ты должна беречь свои нервы, они как раз на пользу твоему малюське не пойдут! Береги тебя и свои нервы))

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ulyana 

Постараюсь ???‍♀️спасибо! Мне главное чтоб не тонус ) пусть болит себе дальше

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
GodBless 

Магний пьешь?

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва

От тонуса есть упражнения специальные, погугли

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Ulyana 

Да три раза в ампулах) когда тянул живот снимало боли

Пожаловаться
Ulyana
Ulyana
Москва
GodBless 

Я магний пила в таблетках аж недели до 32 наверное

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
GodBless 

Привет, а что за ампулы?

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Аня 

Магне б6 есть в ампулах питьевой сладкий такой, он эффективнее г сказала

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
GodBless 

А понятно, это вместо таблеток наверно, ато вместе будет передоз)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Матвей
2 года
Москва

У меня есть контакты хорошего уролога, из 1 градской больницы, платный конечно, но не дороже чем обычно! Он мне камень дробил. Если нужно будет, напиши

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Спасибо! Я завтра на УЗИ почек а потом посмотрю




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса

У меня вообще были 4 года назад проблемы с почками, пиелонефрит. После еще цистит и летом песок выходил ((
Сейчас тоже начала чаще бегать по маленькому и заметила что если ночью встаю, т.е. с очень наполненным, начинает тянуть спина прям на унитазе… Так что тоже обязательно проверю почки вдоль и поперек

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Да блин, но главное чтоб малышу не мешало я потерплю

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
GodBless 

Вообще почки опасное дело, лучше не терпеть, а проверить, если болит — уже чтото не зорошо, диету могут назначить, может препараты какието.

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Про меня

Почки на раннем сроке б
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Одесса
GodBless 

И про меня) я сразу все гуглю и потом еще больше паникую))

Пожаловаться
Мафтуна
Мафтуна
Мухаммадали
3 года
Фергана

У меня тоже есть боли где находится почки. Мочу сдала все хорошо. Но спросить врача об этом забыла. Но боли у меня не часто!

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

У меня неделю назад поболело перестало ща снова )

Пожаловаться
Lara
Lara
Лиза
6 лет
Томск

Если моча плохая могут быть почки

Пожаловаться
ЖдуЧУда
ЖдуЧУда
Львов

У меня так же ?

Пожаловаться
ЖдуЧУда
ЖдуЧУда
Львов

Это почки

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Почему ?))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

А ещё это может быть кишечник. Пока матка не поднялась, он у вас переехал )) меня так именно он и беспокоил

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва

Ближе к позвоночнику с обеих сторон дискомфорт

Пожаловаться
ЖдуЧУда
ЖдуЧУда
Львов
GodBless 

Вот вот и у меня

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
GodBless 

Тогда почем. Кишечник почти а бок болит на вашем сроке, т.е дальше от позвоночника

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Елена 

Наверно почки больше нечему там болеть

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
GodBless 

Это нормально, при беременности если была расположенность почки болеть у многих начинают :)) мочу сдайте, узи сходите пока на животе ещё можете лежать )))

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Елена 

Ещё пугают тонусом матки но у меня высоко болит, и на УЗИ вчера была норм все и живот не болит. Почки да бывало болели, даже песок когда то ставили в них

Пожаловаться
GodBless
GodBless
Москва
Елена 

Хочу завтра по ничепоренко сдать, там лучше видно