Приём после скрининга

Сегодня была на приёме у своего врача, пришли результаты анализов после первого скрининга, блин как же меня трясло пока я к ней шла((( но слава богу все хорошо👌 взвесила меня, с первого взвешивания потеряла 2 кг, плюс объёмы а талии стали меньше, это все токсикоз)))) до сих пор не отпускает меня полностью😂 есть толком ничего не могу, Мясо которое я так всегда любила вообще забыла когда ела, воротит, сижу на травках, салатиках) тем временем уже 13 недель, так быстро время летит, вроде бы только недавно узнали, а уже 2 месяца прошло) назначили в мае 2-й скрининг, только я удивилась почему так рано, на 18 неделе второй скрининг, даже пол не узнаем( кому-нибудь делали так рано? Тем временем постоянно хочется спать, ужасно болит голова почти неделю, врач сказала метео фигня сейчас какая-то((( и конечно эмоциональные всплески))) а как ваши дела?

Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва
320496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Отлично что всё отлично!???
Вы написали прямо мои мысли, мой пост, один срок даже😉 Сегодня звонок от врача, приходите, пришел анализ крови скрининга, я от страха чуть с ума не сошла, говорю, что записана к ней на 19е, а она, нет, приходите сегодня, в итеге пришла и мне сказали всё хорошо по результатам(как и по узи), но по возрасту дали направление к генетику, в четверг пойду.На второй скрининг ещё не записывали.Токс до конца не отпустил, похудела на 5кг, рвота каждый вечер...?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
У меня тошнота практически ушла, только после воды с утра еще есть и при чистке зубов рвотные позывы((( Спать хочу после обеда и голова болит почти каждый день. Волнуюсь, завтра скрининг. Сколько дней вы ждали результата скрининга?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

Вот у меня тоже по утрам жуткая тошнота((( результат неделю ждали) не волнуйтесь, настраивайте себя только на положительные эмоции

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ирина 
Пожаловаться
Тося
Тося
Могилев

У меня второй скрининг в 21 неделю. Так врач на первом назначила и гениколог моя подтвердила




Пожаловаться
Sandra
Sandra
Анталия
так не рано 2й скрининг. с 16 по 20 неделю вроде проводят. а пол мне вообще в 10 недель предположили?но неточно конечно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

Да? Ну если с 16-20 то норм, а мне казалось что позже проводится, а 3-й тогда когда?

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Анталия
Ирина 

32-36. я все из интернета смотрю, не на собственном опыте пока?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina

Нам пол тоже на первом скрининге сказали:) малыш все показал!:) и не волнуйтесь вы так! Ребенку все это передается) отдыхайте, спите, если организм требует)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

Нееее, нам не сказали пол, врач сказала что не раньше 24 недели, и то если покажет)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
3 года
Нижний Новгород

А у вас какое твп?)

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Марина 

У нас 1.5)

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
3 года
Нижний Новгород

У нас тоже в мае 2!!! А я еще от первого не отошла) а какое у вас твп?)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

2-го?????? Ого, у нас 16-го. А твп 1,3 была а в вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
3 года
Нижний Новгород
Ирина 

Нет не 2 а 2 скрининг в мае тоже))) а у нас твм 1.8 напугала меня она этим говорит большое((( хотя норма пишут везде до 2.5 а она говорит мы смотрим до 2 у тебя уже на границе и вот я теперь переживаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва
Марина 

Не переживайте все хорошо будет

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
Мне в 13 недель в первую Б сказали пол, так что, все возможно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

Да нам врач на первом скрининге сказала что точно пол можно сказать после 24 недели, там окончательно сформировываются половые органы, вот я и думала что примерно в это время второй скрининг а тут назначили на 18(

Пожаловаться
Татьяна Рохас
Татьяна Рохас
Орел

Пол могут сказать, если покажет… Моя вон только в 33 недели показала.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
6 лет
Москва

Нам тоже сказала врач что если покажет)) я с малышом поговорю, чтобы показался)))