Угроза прерывания беременности

Ситуация такая: беременность 4-5 недель. Начались тёмно коричневые выделения. Положили в больницу с диагнозом угроза прерывания. На УЗИ ещё сказали что плодное яйцо неправильной формы. Врач объяснил что поэтому и мазня идёт. У кого так было? Чем в итоге все завершилось? Как долго вы лежали в больнице? П.С. уже берут какие-то сомнения, стоит ли сохранят эту беременность, если с самого начала такие проблемы Угроза прерывания беременности


Юлия
Юлия
Софья
10 лет
Анна
012709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Неправильной формы это деформированное? А что врачи говорят при таком яйце? Есть будущее у беременности?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Софья
10 лет
Анна
Не знаю, просто сказали неправильной формы. Врач говорит что срок очень маленький, потом все выровняется
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Юлия 

Ну и не переживайте тогда! Все будет хорошо!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

У меня были коричневые выделения в 5 недель в первую Б, полежала 10 дней, пила Дюфастон, прокололи ношпу и кровоостанавливающее. После этого была идеальная беременность, абсолютно здоровый ребенок.




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Маргарита
4 года
Саратов

У меня отслойка была и гипертонус, тоже на сохранении лежала в 6 недель, сохранили. Поменьше думайте об этом

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Соломия
8 лет
Киев
Тоже такие же мысли посещали, тоже на сохранении была, старались изо всех сил — не удалось, выкидыш в больнице случился…

П. С. Про форму я не знаю точно, у меня вроде все ок по УЗИ было, но медленно росло и не видели серцебиття, срок был 6 нед

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
6 лет
Волковыск
Ну если бы я свою беременность не сохраняла с двумя отслойками, то не было бы сейчас со мной рядышком моего сынишки… Если вам нужен ребенок, то конечно сохраняйте, какие вопросы?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калининград
Вы что? Форма выровняется! У меня каждый раз по началу как банан изза тонуса и мазня в первый месяц причем обильная. Это вообще не повод для таких мыслей!



Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
6 лет
Александер
5 лет
Варшава

сохраняйте, если шансы есть

Пожаловаться
Алина
Алина
Михаил
6 лет
Ижевск

выбросьте такие мысли из головы! надо сохранять, стараться сохранить!

с первой беременностью мазня была на 8 неделе и на 12… оба раза лежала в стационаре. плодное яйцо в норме было, но тоже ставили угрозу. угрозу вообще почти всем ставят!

если ребенок желанный, старайтесь!!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
средненький
10 лет
Младшенькая
8 лет

ну… если мое мнение, я бы отпустила на волю провидения и персонального организма. думаю, ему виднее