Ну я и обжора:(

Представляете, я за неделю набрала 1,3 кгНу я и обжора:(

Почему так происходит, ведь кушаю немного и помоему это уже ненормально столько набирать на моём сроке...

А вы по сколько набираете за неделю?Ну я и обжора:(


Оксаночка
Оксаночка
Набережные Челны
17598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Капля
Капля
Улечка
8 лет
Варюша
13 лет
Удомля
говорят вес останавливается или даже в минус идет перед родами – один их предвестников. У меня без дня 37 недель. Сегодня у врача была – за 2,5 недели 300 грамм. Хотя все ем, не ограничиваю. Просто жарко и есть особо не хочется. И не отекаю совсем, хотя пью много, просто соль я вообще не ем, давно. Думаю скоро уже)))
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

По разному. То 900 грамм за 1.5 недели, то 100 грамм. Разгружаться себя заставляю хотя бы раз в неделю. Общий набор за всю беременность уже почти 10 кг. Не могу отказать себе в сладком.

Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Сейчас уже не вы набираете, а ребенок, после 36 недели идет набор веса ребеночком… так что в еде стоит себя ограничить… есть даже продукты особые, которые облегчают роды и предотвращают сильный набор веса лялечкой…



Пожаловаться
mari
mari
Москва
Я тоже росту как на дрожжах;(Кушаю мало и правильно, но вес прям прыгает! Могу проснуться встать на весы а там за день 500граммВрач говорит -значит так малышу надо)
Пожаловаться
♥Ольга♥Натальевна♥
♥Ольга♥Натальевна♥
Новосибирск
говорят, все набирают в последние недельки, не переживай! скоро все кончится, и вес вернется на свое место
Пожаловаться
Елена Белоносова
Елена Белоносова
Санкт-Петербург
да мне интересно сколько я набрала за последние 2 недели – говорят что последний месяц самый тяжелый – набирают махом!!! а сколько в общем набрали? и кого ждете?