Подскажите, где заказать коляску?

Девочки привет. Подскажите пожалуйста сайты или странички в инстаграме, где можно без обмана заказать коляску?

В нашем городе выбора для детей вообще нет, как оказалось. Ни кроваток нормальных, ни колясок. Даже конвертики и те на заказ

Подскажите, где заказать коляску?


Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
031561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

Я думаю, это мандраж перед родами? всегда хочется запасной вариант иметь, просто подружка в нач марта родила в пц, там ее жутко измучили и кошмарно зашили после эпизио, потом еще 10дней лежала, вот и напугалась. Другая платно в четверке с врачом рожала, все прошло хорошо, хоть и в итоге кс, но потом в послеродовом жуткий уход за мамами и детьми, педиатры глазки и пупочек запустили, и они в 20 дней в больнице?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Оля, пока тут переписывались, вы сыночка родили поздравляю вас!!! Здоровья вам с ребеночком!!! Где в итоге рожали? Как роды прошли?
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Екатерина Брейд 

Да! Мы 26 после полуночи родились)) внезапно) все таки в пц, с ложными схватками положили в дородовое 25го. Через восемь часов вернули в род зал)) врач строгая попалась. Но очень опытная, дегтярева вроде, акушерку не знаю как звали, но оочень понравилась)) и вообще хорошее тут отношение к роженицам, правда акушерка сказала, что как к ним, так и они к нам. Не надо орать, грубить, требовать и все норм. Хотя от боли можно и не такое? я в итоге громко плакала просто?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Оля 
Ну слава Богу, что все хорошо))) что сама родила (на ты, можно? ))))). И отношение хорошее было. Теперь все самое интересное впереди ещё раз поздравляю с этим волшебным событием! Здоровья с малышиком

Можно в друзья? )))

Вас уже выписали?

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Екатерина Брейд 

Конечно можно на ты)) давайте дружить, да сегодня! Мы так рады дома оказаться)

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

Тройка неплохой роддом, там знакомая рожала, все понравилось, не сюсюкаются, но и помочь не отказыааются

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

Да в пц неплохо, я там на обследовании была, насчет перинатального тоже слышала что проблематично договориться((.




Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

По идее в пц должна рожать, там условия оч хорошие, но оочень много врачей, хз к какому в смену попадешь

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Мне тоже дали контакт врача с четверки. Но я ее оставляю на крайний случай. Тк тоже слышала много негативных отзывов об этом роддоме. Врач то роды примет и уйдёт. А остальное все время будет персонал, который очень не вежливый и которому вы с ребёнком безразличны. И да, про то что он грязноватый, мне тоже говорили.

Ещё могут дать контакт акушера с краевого роддома. Вот это очень хороший роддом. Чистый и внимательный персонал. В том году девочки знакомые рожали у неё за 30000. Сумму эту она сама называла. В этом году неизвестно.

Что касается перинатальном центра, то там договориться вот так с врачом нельзя, к сожалению. У них там все строго. Если роды не в его смену, то врач просто не сможет приехать. Оплата только официально через роддом. 63000.

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Если у вас пц по прописке, то наверно не стоит беспокоиться. Там все врачи хорошие. По крайней мере такие отзывы от девочек, которые уже опытные в этом деле и все узнали о перинатальном. Там хорошие палаты. В каждой свой туалет, что есть только в платных палатах в других роддомах. В общем, я бы не переживала особо. Но у меня как раз по сроку его скорее всего закроют ? Не повезло в этом плане очень((
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Екатерина Брейд 

Вот меня четверка персоналом и отпугнула. Прям с порога наорали, потом посмотрела как с девочками из дородового общаются( пока сидела перед узи), да и негатива по поводу ухода много говорят о них(((

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

Я думала насчет платных. Даже сходила к врачу в четверку, но меня сам роддом смущает( жуткий персонал, отсутствие дет реанимации, какой то он грязноватый с виду. Короче, я в раздумьях. А врач очень понравилась, и отзывы о ней прекрасные

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

А на выписку шила комплект постельного на заказ, с одеялком-конвертом

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Спасибо за информацию )) хоть новые магазины узнала в городе )) Оля, вы рожать платно будете? Просто очень волнует сейчас этот вопрос )) т.к. Мой перинатальный центр закрывают на помывку, как раз в мой срок ))) и у меня началась паника, куда и к кому рожать пойти…
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток

Да в лиловом аисте и на мор вокзале хороший выбор




Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
Я заказывала в бейби маркете. Находятся как от жд вокзала наверх ехать. В интернете есть адрес.

У них и в наличии есть кам, перега, инглезия

Еще лиловый аист. Это на повороте на фуникулер.

Это два магазина они за заказ возят все.

А кроватки хорошие в лавке чудес около теле центра. Там кроватки фабрики лель.

Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
А где вы смотрели? И что хотите заказать?

На выписку красивые конверты видела на деревенской и в буду мамой в тц галерея.

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Яна 
Спасибо большое за информацию. Жаль, что раньше не задала этот вопрос. Так как заказала на днях кроватку как раз фабрики лель))). Даже и не знала, что у нас есть такой магазин. Коляски смотрели в бубль ГУМе, счастливом детстве, детландии. Конверты смотрела во многих магазинах. Ничего интересного или позорные рюши. Зато стоят по 6000.
Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
Екатерина Брейд 
ну тогда еще ляльки люльки рядом с авто вокзалом и хеппи пупс на снеговой.

а на выписку я брала одеялко и пеленку в максиме на детском этаже.

......

про роды я наверное опять в 4 пойду.

рожала там первый раз. сказу сказала что за вознаграждение ;) так мне даже еду в родильный блок принесли 1.2 и компот ))

послеродовое конечно не ахти, но 2 дня пережить можно.

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Яна 
Яна, съездила в лавку чудес (если интересно, конечно))), там цены намного дороже, чем я напрямую с фабрики заказала. И даже с учётом доставки дешевле. Если нужны Контакты будут, напишу. Про четверку есть контакт акушера Федоровой. Сказали, что она роды хорошо принимает. Про послеродовое тоже слышала, что ничего хорошего)). Страшно первый раз рожать вот в чем — что может что-то пойти не так, и станут кесарить. А вот зашивают бесплатно далеко не всех аккуратно (((
Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
7 лет
Владивосток
Екатерина Брейд 
6я уже наученная опытом с 1ым ребенком )) теперь я понимаю тех кто говорит «нафиг дорогое и брендовое» ))))

в 4ке у меня тоже есть контакт.

Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Екатерина Брейд 

Кстати, мне именно федорову рекомендовали и я у нее на осмотре за два дня до родов была

Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Вседлядеток.ру хорошоий магазин и отправляет почтой по России. А дочкисыночки есть у вас?
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Нет))) это первый и очень долгожданный
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Если заказывать на этом сайте, деньги все сразу переводить надо? Сайт точно не обманывает?
Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
Екатерина Брейд 
Это Вы о каком сайте?
Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва
Екатерина Брейд 

Она имеет ввиду магазин «Дочки сыночки» ?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Евгения Орлова 
??
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Екатерина Брейд 

Аня имеет ввиду магазин дочкисыночки)). У них на западе своя сеть типа счастливого детства)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Яркое детство

Пожаловаться
Кукуся
Кукуся
Донецк
На Барбаду ру заказывала.