УЗИ 6,5 недель!!!! Успокойте

Девочки была на УЗИ по подсчётам сегодня 6,5 недель. Последние м были 28.01.17. Врач написала что срок беременности 5,5 по месячным. Пя 13.3 мм соответсвует 5,5 неделям. Сердцебиение 128. Ктр 4 мм. Желточный мешок 3.0 мм. Небольшая отслойка с Лева. Увеличить дюф до 4 раз в день магнев6 и папаверин с фольгой. Через 2 недели УЗИ. Как все соответсвует сроку если у меня не 5,5 недель??? Ничего не пойму

Малышка Ждумалыша
Малышка Ждумалыша
Майкоп
0101244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
41н
Владивосток

Ходила сердечко слушать в 6н и 4дн ктр был 3.20, сердцебиение 126. О каком отставании речь? На этих сроках все не по книжке.

Пожаловаться
Ангелина Скоморохина
Ангелина Скоморохина
Майкоп

Тем более что у врачей специальные таблицы, в которых расписаны нормы роста малыша, по которым в дальнейшем также будут ставить срок и он может отличаться немного от акушерского.

Пожаловаться
Ангелина Скоморохина
Ангелина Скоморохина
Майкоп

Там же написано, что предположительный срок. 6,5 это акушерский, эмбриональный вообще 4,5 у вас, так как по идее считается, что в месячные вы не можете забеременеть и до овуляции хотя бы неделька еще




Пожаловаться
Галина
Галина
Лилия
6 лет
Нигде

у меня в 6 недель по узи было всего 3. угроза прерывания из-за укороченной шейки. постельный режим, утрожестан, магне б6, фолька, и уже 15 недель, по узи 14. так что не накручивайте себя и больше отдыхайте

Пожаловаться
Wendy
Wendy
Александр
6 лет
Москва

Тоже вчера ходила на узи, сказали все прекрасно, послушали сердце, при этом у меня 6 полных недель, а в заключении написали 5. Не поняла тоже...

Пожаловаться
МишкинаМама
МишкинаМама
Калининград

все в норме! у меня с Мишкой тоже последние мес.были 28.01 только 2015 года 12 марта 2015 на узи поставили 6 недель по ХГЧ было 6.5 недель, тоже дюф пила, потом заменили праджисаном ( по сути одно и тоже), главное не нервничать

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Уфа

у меня каждое узи увеличивают срок и говорят что все норм, по размерам считают, не знаю почему так, но раз растет хорошо,я рада




Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Считается по месячными, акушерский срок

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лучшая
6 лет
Пенза

бывает, что сроки по узи и по месячн. не совпадают. узи обычно по ктр устанавливают срок, т.е. по размеру плода. и разница в неделю — не страшно. тут больше за угрозу прерывания переживать нужно. только назначенные препараты и покой. лежать, лежать и лежать

Пожаловаться
Аида хакимова
Аида хакимова
Таисия
6 лет
Казань

У нас тоже писали на нед. Отставание потом догнали